«Зенит» U-12 vs СДЮШОР «Зенит» U-12  1:1 (0:1), серия пенальти 4:3

Финал Кубка Санкт-Петербурга – 2010.
Футболисты 1998 года рождения.
18 сентября 2010 года, стадион «Коломяги-Спорт», начало матча – 10.00

Футболисты 1998 года рождения Академии ФК «Зенит» под руководством Андрея Горлова завоевали Кубок Санкт-Петербурга 2010 года.
Матч не изобиловал голевыми моментами, и вратарям пришлось потрудиться лишь в том, чтобы не замёрзнуть в это субботнее утро. Первый тайм завершился с минимальным преимуществом футболистов СДЮШОР – 1:0. Равновесие в матче восстановил с 11-метровой отметки Артём Лаврененко, получивший это право после того, как защитник наших соперников сыграл в мяч рукой, неправильно выполнив технический приём, пытаясь выбить мяч из штрафной площади после углового удара.
Овертайм не выявил победителя, и судьба кубка решилась в серии послематчевых 11-метровых ударов, в которой точнее оказались наши ребята – 4:3.