Львы напоказ

Весной этого года «Зенит» предложил болельщикам нарисовать, каким, по их мнению, должен быть официальный талисман команды.

Исторически талисманом клуба является лев, и вопрос, каким он должен быть, и было предложено решать болельщикам. Задачу эту выполнить сложно, ведь талисман – это не только фан-эмблема, не только изображение в Интернете или печатной продукции клуба, это и ростовая фигура льва, которая будет так или иначе участвовать в большинстве мероприятий «Зенита».

Несмотря на то, что в адрес клуба пришло множество электронных писем, несколько ценных бандеролей и заказных писем с рисунками, из которых мы выбрали целую галерею изображений, тот единственный лев, который мог бы стать символом клуба, к сожалению, не появился. Посмотреть галерею львов, которых прислали болельщики, вы можете здесь.

• Valya(Fan Zenita)
    20 09 2010 в 06:00
    клаСС!!! biggrin.gif
  • Ira_tihomirova