Антон Соснин: «Ставлю задачу закрепиться за эти три месяца в составе «Крыльев Советов»

Полузащитник «Крыльев Советов» Антон Соснин рассказал о причинах своего перехода в клуб из Самары из «Зенита».

«Пока еще рано говорить о первых впечатлениях от Самары, потому что я практически все время провожу на базе, только пару раз выбрался с ребятами в соседний магазин.

Приняли меня хорошо, коллектив здесь отличный, как и тренерский штаб. Перед собой ставлю задачу закрепиться за эти три месяца в составе «Крыльев Советов», хочу попробовать себя на новом уровне и поиграть в премьер-лиге.

Перед самым отлетом в Самару заехал попрощаться с ребятами, они мне пожелали удачи. Но я не прощаюсь, ведь скоро мы снова увидимся, аренда только на три месяца. Решиться на переход было непросто, так как всю жизнь я прожил в Питере.

Конечно, хотелось бы всегда играть в «Зените», но такова футбольная жизнь. Так или иначе, это лучше как для меня, так и для клуба. Может быть, я сейчас заиграю на хорошем уровне, получу шанс вернуться в «Зенит» и останусь в родной команде», – сказал Соснин в интервью радио «Зенит».

• Greenwich
    0.4
    20 08 2010 в 04:34
    удачи, Антоша! мы верим в тебя и будем следить за твоим выступлением в крыльях. пусть всё получится, и ты вернёшься в родной город в родную команду, чтобы получить шанс закрепиться в основе Зенита.
    удачи! мы с тобой, а значит всё получится! wink.gif
  • Zarro
    26 08 2010 в 07:53
    Держись, Василич! Ждём возвращения матёрым оперившимся коршуном!

PS Не пей там только...