Спаллетти назвал состав на игру с «Сибирью»

Главный тренер сине-бело-голубых объявил игроков, которые начнут поединок с новосибирским клубом с первых минут.

Место в воротах займёт Вячеслав Малафеев, в защите сыграют Александр Анюков, Ивица Крижанац, Николас Ломбертс, Томаш Губочан, в полузащите и нападении – Константин Зырянов, Роман Широков, Игорь Денисов, Владимир Быстров, Александр Кержаков, Мигель Данни.

На скамейке запасных зенитовцев матч начнут Юрий Жевнов, Фернандо Мейра, Саболч Хусти, Максим Канунников, Алексей Ионов, Алессандро Розина, Данко Лазович.

Состав «Сибири» на сегодняшнюю игру таков: Войцех Ковалевски, Алексей Аравин, Денис Бухряков, Егор Филиппенко, Никола Валентич, Александр Шуленин, Арунас Климавичус, Томаш Чижек, Максим Астафьев, Алексей Медведев, Александр Антипенко.

Места на новосибирской скамейке запасных займут Алексей Солосин, Александр Макаренко, Иван Нагибин, Игорь Шевченко, Александр Шумов, Мартин Горак, Роман Беляев.

• gendalfchel
    17 07 2010 в 06:08
    вместо кого Хусти-то выпускать?
  • Jazz
    17 07 2010 в 05:58
    Без сюрпризов.
  • gendalfchel
    17 07 2010 в 06:02
    почему без сюрпризов?
    а как же Лазович? huh.gif
  • DenFanZen
    -0.2
    17 07 2010 в 06:13
    Мне кажется Широкова надо на скамейку! Он только пенальти любит бить...
  • Илья Александрович
    -0.1
    17 07 2010 в 06:15
    почему нету Хусти в основе?
    потому что это самый бесполезный человек в команде.
    неточные передачи и ненужные навесы раздражают не только меня,но,наверняка,и Спаллетти) smile.gif
    gendalfchel
    -0.1
    17 07 2010 в 06:17
    полностью согласен tongue.gif
  • shaun.n
    17 07 2010 в 06:17
    Лично я считаю, Максим Канунников следует начать, а не Саша Кержаков, а также, возможно, я хотел бы видели, Данко Лазович начала. Но эта команда слишком хороша для Сибирь!!