Лучано Спаллетти: «Верили в победу до последнего»

Главный тренер нашей команды рассказал об игре сине-бело-голубых на послематчевой пресс-конференции и… удивился отсутствию вопросов у собравшихся журналистов.

– Это очень важные три очка, – говорит Лучано Спаллетти. – Несмотря на то что команда не показала своей лучшей игры с точки зрения скорости и ритма, важно, что ребята верили до последнего в то, что могут одержать победу. Нам не удалось сегодня проявить свои лучшие качества, не удавалось играть быстро. То, что многое не получалось, могло подействовать на игроков так, что они бы опустили руки и не добились того, чего добились. Возможно, сегодня был не выдающийся матч, но ребята верили в себя до конца. Они подняли победу с земли, хотя изначально казалось, что она выпала из рук. Это тоже нужно уметь делать.

… Нет вопросов? Спасибо, до свидания!

• katya_21
    04 07 2010 в 11:21
    Молодцы всё равно!!=)
  • Ася Козина
    04 07 2010 в 11:22
    Просто УМНИЧКИ!!!!!!
    ВСЕГДА НАДО ПОБЕЖДАТЬ!!!! =*
  • Denis3005
    05 07 2010 в 01:39
    С первой победой, после перерыва!
  • shaun.n
    04 07 2010 в 11:28
    Лучано вы сделали хороший замены с привлечением Алексей Ионов в матче, я думаю, что он работает очень эффективно. И я очень счастлив с 2-1 победа!!