В сборные вызвано уже 13 зенитовцев

Приглашения в свои национальные команды на товарищеские матчи, намеченные на 12-е августа, получили Радек Ширл и Сергей Корниленко. Чешский полузащитник «Зенита» Радек Ширл приглашён в национальную команду, которая в Теплице будет принимать национальную команду Бельгии, в которую уже ранее был вызван другой зенитовец, Николас Ломбертс. Новичок нашего клуба, нападающий Сергей Корниленко, также на домашнем стадионе своей национальной сборной будет ждать встречи с партнёром по команде – сборная Белоруссии в рамках отборочного поединка чемпионата мира-2010 сыграет с командой Хорватии, в составе которой в Минск приедет Ивица Крижанац.

1 комментарий

• pups