Игорь Корнеев назначен спортивным директором «Зенита»

Сегодня в офисе ФК «Зенит» лучший игрок СССР-1991, обладатель Кубка УЕФА-2002 и ассистент главного тренера сборной России Игорь Корнеев подписал трудовое соглашение с нашим клубом. Начиная с сегодняшнего дня Корнеев будет выполнять обязанности спортивного директора «Зенита». Работа в нашем клубе не означает уход Игоря Корнеева с должности ассистента главного тренера сборной России Гууса Хиддинка и не повлияет на работу Корнеева в сборной России.

• pups
    14 02 2013 в 12:16