«Зенит» сыграет с «Рубином» 3-го февраля

Испанский сбор «Зенита» продолжается. Сегодня в 10.30 команда провела на поле отеля «Don Miguel» полуторачасовую скоростно-силовую тренировку. Футболисты уже отдохнули после долгого перелета и работали интенсивно, несмотря на довольно большой объем работы. Погода в Испании по-прежнему хорошая, хоть и облачная. Температура воздуха +18 градусов. Кроме завтрашнего соперника «Зенита» - команды «Сан-Педро» из низшего испанского дивизиона – стал известен еще один спарринг-партнер. 3-го февраля питерцы сыграют с казанским «Рубином». Главный тренер Властимил Петржела прокомментировал решение РФПЛ не проводить в сезоне 2004 розыгрыш Кубка Премьер-лиги: «Я абсолютно согласен с отменой турнира. Нам и так предстоит весьма насыщенный сезон». Что касается слухов о возможном переходе Владислава Радимова в «Спартак», то их сам капитан «Зенита» категорически опроверг: «Меня все устраивает в «Зените» и я абсолютно не желаю что-либо менять».

1 комментарий

• Кирилл