Стали известны соперники «Зенита» в квалификационном раунде УЕФА

Вчера определились возможные соперники «Зенита» по квалификационному раунду Кубка УЕФА. 82 команды разделены на две группы: «сеянные команды» и «несеянные команды». «Зенит» попал в первую группу. «Сеянные команды»:
Ipswich Town (Англия)Hapoel Tel-Aviv (Израиль)
FC Kшbenhavn (Дания)Servette FC Geneve (Швейцария)
Varteks Varazdin (Хорватия)Wisla Krakow (Польша)
Red Star Belgrade (Югославия)Sigma Olomouc (Чехия)
IFK Gцteborg (Швеция)Amica Wronki (Польша)
Maccabi Tel-Aviv (Израиль)Zenit St. Petersburg (Россия)
FC Lovech (Болгария)CSKA Sofia (Болгария)
Viktoria Zizkov (Чехия)Leixхes SC (Португалия)
SK Brann Bergen (Норвегия)Hajduk Split (Хорватия)
Aberdeen (Шотландия)Livingston (Шотландия)
UC2 (Украина)Excelsior Mouscron (Бельгия)
Stabaek IF (Норвегия)AIK Stockholm (Швеция)
Austria Wien (Австрия)FC Lugano (Швейцария)
HJK Helsinki (Финляндия)Ferencvaros (Венгрия)
NK Primorje (Словения)Polonia Warsaw (Польша)
FC Midtjylland (Дания)OB Odense (Дания)
Djurgеrdens IF (Швеция)UC2 (Югославия)
Ijpest TE (Венгрия)UC2 (Словакия)
Koba Senec (Словакия)Anorthosis Famagusta (Кипр)
UC1 (Румыния)UC2 (Румыния)
Dinamo Tbilisi (Грузия)
«Несеянные команды»:
Nova Gorica (Словения)AEL Limassol (Кипр)
Metalurgs Liepaja (Латвия)MyPa-47 (Финляндия)
FK Ventspils (Латвия)Lokomotivi Tbilisi (Грузия)
Nistru Otachi (Молдова)UC2 (Молдова)
Fylkir Reykjavik (Исландия)IBV Vestmannaeyjar (Исландия)
Birkirkara (Мальта)Dinamo Minsk (Белоруссия)
FC Gomel (Белоруссия)Atlantas Klaipeda (Литва)
Suduva Marijampole (Литва)Dundalk (Ирландия)
Shamrock Rovers (Ирландия)Pobeda Prilep (Македония)
UC2 (Македония)Sliema Wanderers (Мальта)
Bangor City (Уэлс)Llansantffraid (Уэлс)
Tallina VMK (Эстония)UC2 (Эстония)
Zvartnots Yerevan (Армения)Spartak Yerevan (Армения)
FK Sarajevo (Босния)Siroki Brijeg (Босния)
Linfield Belfast (Сев. Ирландия)Glentoran (Сев. Ирландия)
UC1 (Азербайджан)UC2 (Азербайджан)
KI Klaksvik (Фарерские о-ва)GI Gotu (Фарерские о-ва)
SK Tirana (Албания)Partizani Tirana (Албания)
FC Vaduz (Лихтенштейн)Avenir Beggen (Люксембург)
CS Grevenmacher (Люксембург)SP Domagnano (Сан-Марино)
FC Encamp (Андорра).


1 комментарий

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Кирилл
    0
    24 10 2010 в 01:07           
    Несерьёзные какие-то команды... И почему-то у кучи команд одинаковые названия... Но всё равно, сделай всех, кто попадётся на твоём пути, "Зенит"!