16:33, 06 августа 2013 года
16:33, 06 августа 2013 года

«Зенит» откроет фан-зону на пляже Петропавловской крепости

В ближайшую субботу, 10 августа, сине-бело-голубые отправляются отдыхать — ровно в 12:00 с выстрелом из пушки Петропавловской крепости на пляже Заячьего острова откроется фан-зона «Зенита»!

Залп из орудия с Нарышкина бастиона в полдень произведет лично полузащитник команды Лучано Спаллетти — Константин Зырянов. После этого до 20:00 на пляже крепости стартует развлекательная программа.

Всех гостей ждут игры и конкурсы, выступление Soul Sisters, мастер-классы фристайлеров и брейк-дансеров, студия аквагрима и акробатический перформанс артистов «Упсала-цирка».

На территории пляжа будет разбит и специальный футбольный лагерь, где все желающие смогут попробовать себя в роли игроков или тренеров, сыграть в кикер, научиться бить по мячу или по-настоящему отпраздновать гол в ворота соперника.

Болельщики со стажем получат шанс выиграть призы в викторине на знание истории «Зенита», победители которой получат специальные призы от клуба. Во время работы фан-зоны гости крепости смогут посетить и выставку «„Зенит“ в сердце города», которая проходит в Невской куртине до 3 сентября.

Вход в фан-зону свободный. До встречи на пляже, сине-бело-голубые!

Официальный хэш-тэг мероприятия в инстаграме и твиттере — #ПраздникЗенита

img
img