Нападающий «Зенита» U-17 Джулиано Баптиста стал лучшим бомбардиром молодежного первенства Санкт-Петербурга

В Санкт-Петербурге прошли заключительные матчи молодежного первенства города.
Нападающий сине-бело-голубых в 21 игре забил 15 мячей и с этим показателем разделил первое место с Айханом Гусейновым из СДЮШОР «Зенит», который в последнем туре забил семь мячей и сумел догнать Баптисту.

Напомним, что «Зенит» U-17 стал победителем турнира, оформив чемпионство за два тура до финиша.

В заключительной части сезона команда 2000 года рождения продолжит борьбу за Кубок города в своей возрастной категории (в четвертьфинале зенитовцы сыграют с «Невским фронтом»), а затем отправится в Сочи на Кубок РФС среди юношеских команд клубов РФПЛ.