21 апреля «Зенит»-м сыграет с резервистами «Урала»

В пятницу «Зенит»-м на своем поле сыграет против екатеринбургского «Урала»-м в матче 24-го тура РОСГОССТРАХ-Первенства молодежных составов клубов РФПЛ.
21 апреля «Зенит»-м сыграет с резервистами «Урала»
Встреча пройдет на Малой арене «Петровского» и начнется в 14:00.

Стоимость билетов составит 100 рублей. Владельцы сезонных абонементов на домашние матчи «Зенита», дети до 12 лет, пенсионеры и инвалиды смогут посетить встречу бесплатно. Для студентов и учащихся в Санкт-Петербурге и Ленинградской области будет действовать скидка 50%.

Официальный сайт сине-бело-голубых проведет текстовую трансляцию матча.

Команда Игоря Симутенкова занимает третье место в молодежном первенстве, набрав 43 очка. Екатеринбуржцы расположились на одиннадцатой строчке турнирной таблицы с 25 очками.

Матч первого круга завершился результативной ничьей 3:3.

• Ctdthjd20
    20 04 2017 в 15:50
    НАДЕЮСЬ ЧТО НАША МОЛОДЕЖ ЗАВТРА ОДОЛЕЕТ УРАЛ М И ВСТАНЕТ НА ВТОРОЕ МЕСТО В СВОЕЙ ТУР-ТАБЛИЦЕ УДАЧИ ЗЕНИТ М
  • Yuranewaspb
    21 04 2017 в 00:43
    Вообще-то, можно было и на основном поле, раз основные переезжают на новый стадион.