магазин ЮАНА-СПОРТ
    • Скидка не суммируется с акциями и другими специальными предложениями

ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ ЭКИПИРОВКИ И ОБОРУДОВАНИЯ «ЮАНА-СПОРТ»

Все для спорта и спортивных побед!
    Вам необходимо экипировать спортивную команду любительского или профессионального уровня? Хотите оборудовать тренажерный зал, стадион, бассейн или площадку? Или организовать массовое, рекламное или спортивное мероприятие?

Вы обратились по адресу! Интернет-магазин «ЮАНА-СПОРТ» — один из лучших российских центров спортивного оборудования и экипировки. Мы являемся официальным дилером или дистрибьютором более 30 известных спортивных компаний и производителей, среди которых: Adidas, Nike, Spalding, Patrick, Mikasa, Select, Asics, Torres, Molten, Mitre, Stiga, Seven и многих других.

SEVEN — собственная торговая марка «Юана-спорт»
    Компания «Юана-спорт» представляет собственную торговую марку SEVEN. С 2012 года под ней мы производим качественную спортивную экипировку. Среди основных направлений — футбол, баскетбол, волейбол. Мы также выпускаем современное оборудование для тренировки в спортзалах и на улице. Ассортимент марки ежегодно обновляется и дополняется актуальными позициями. Все представленные в каталоге изделия имеются в наличии. Они находятся на собственном складе компании, поэтому отгрузка в большинстве случаев возможна даже в день обращения.

«Юана-спорт» — официальный дилер SELECT
    Компания «Юана-спорт» имеет статус официального дилера футбольных мячей SELECT. Они отлично зарекомендовали себя в игре. Эта продукция традиционно выбирается профессионалами с мировым именем.

«Юана-спорт» — официальный представитель бельгийской марки Patrick
    Ассортимент производителя включает в себя широчайшее разнообразие одежды, инвентаря и аксессуаров для различных видов спорта. Статус официального представителя помогает нам осуществлять экипировку команды в сжатые сроки.

«Юана-спорт» — официальный представитель испанской марки Joma
    Широкий ассортимент спортивной одежды и обуви для различных видов спорта. Всегда в наличии популярные модели футзальных бутс от любительского до профессионального уровня.
    Адрес компании: Ланское шоссе, д.14А
    Город: Санкт-Петербург