19:31, 18 сентября 2022 года

Кубок РФС: сине-бело-голубые завоевали серебряные медали

Команда Николая Красавина и Ивана Кирсанова уступила в финале «Краснодару» со счетом 1:3.

Сине-бело-голубые владели мячом в начале игры, оказывая давление на ворота соперника, но реализовать моменты не удалось. На 25-й минуте своим шансом воспользовался «Краснодар» и открыл счет.

Во втором тайме «Зенит» начал активнее действовать на половине соперника, но вновь подводила реализация. «Краснодар» же забил еще дважды — на 46-й минуте и на 55-й.
«Зениту» удалось забить на 67-й минуте. Владислав Савичев сократил разницу в счете.

Матч завершился со счетом 1:3.

Сине-бело-голубые уверенно прошли дистанцию турнира среди юношей 2008 года рождения в Крымске. «Зенит» выиграл все матчи на групповом этапе, обыграв «Сочи», ЦСКА и «Крылья Советов», а в рамках плей-офф — московские «Динамо» и «Спартак».

Команда 2008 года рождения Николая Красавина и Ивана Кирсанова заняла второе место на турнире, который проходил в Крымске.