13:34, 07 мая 2022 года

ЮФЛ-2: «Зенит» обыграл СШОР «Зенит»

Сине-бело-голубые набирают важные очки.

Команда Константина Коноплёва и Дмитрия Васильева вышла вперед на 18-й минуте встречи. Отличился Данила Козлов. Полузащитник выпрыгнул выше всех в штрафной зоне и головой отправил мяч в ворота.

Игроки СШОР счет сравняли в концовке первого тайма. Неслаженные действия в обороне и невынужденные потери защитной линии привели к голу на 45-й минуте. Автором забитого мяча стал Обухов.

Во второй половине встречи игра изменилась благодаря проведенным заменам.

На 53-й минуте встречи голевую передачу на Алексея Барановского сделал вышедший на поле Константин Воинков.

Чуть позже, на 63-й минуте, вторую желтую карточку получил Иван Горяинов. «Зенит» остался в меньшинстве и практически сразу же пропустил гол в свои ворота. На 75-й минуте автором дубля стал Михаил Обухов. 2:2.

Хозяева поля продолжили играть в атакующей манере, перестроившись на схему в четыре защитника. Это принесло свои плоды в самой концовке встречи. На 88-й минуте Константин Воинков уверенно реализовал пенальти и принес «Зениту» победу в ЮФЛ-2.

Команда набирает важные три очка и продолжает борьбу за медали в чемпионате.