Мобильное приложение ФК «Зенит»
Скачать новое мобильное приложение ФК «Зенит». Доступно на Android и iOS.
Бесплатно - В Google Play
Приложение ФК «Зенит»
Бесплатно - В Google Play
Мобильное приложение ФК «Зенит»
Скачать новое мобильное приложение ФК «Зенит». Доступно на Android и iOS.
Бесплатно - В App Store
Приложение ФК «Зенит»
Бесплатно - В App Store

«Зенит» U-17 обыграл «Краснодар» во втором матче нового состава в ЮФЛ

Матч 15-го тура ЮФЛ состоялся в Краснодаре — «Зенит» выиграл со счетом 2:1.
«Зенит» U-17 обыграл «Краснодар» во втором матче нового состава в ЮФЛ
Счет в матче открыл «Краснодар» на шестой минуте матча: после фола петербуржцев в штрафной Максим Азаренко реализовал пенальти. Вратарь «Зенита» Давид Бязров угадал направление удара, но не дотянулся до мяча.

Уже на 14-й минуте Рони Михайловский сравнял счет: после нескольких опасных моментов и попадания мяча в штангу Михайловский реализовал момент. В конце первого тайма ударом головой Даниил Кузнецов установил окончательный счет — 2:1 в пользу «Зенита».

«Зенит» U-17 после победы над «Краснодаром» набрал 23 очка и переместился на шестое место. Для команды это лишь второй матч в ЮФЛ в новом составе: почти все игроки, начинавшие турнир, зимой перешли в команды «Зенит»-м и «Зенит»-2.

Следующий матч команда Игоря Лебедева проведет в Петербурге: 4 апреля состоится матч с лидером турнира «Чертаново».