12:43, 26 сентября 2012 года

«Зенит» U-10 забил казанскому «Рубину» девять голов

Команда Академии 2002 года рождения разгромила казанский «Рубин» в третьем матче проходящего в Петербурге международного турнира «Балтийская осень».

Встреча закончилась со счетом 9:1 в пользу сине-бело-голубых. Голами в составе «Зенита» отметились Арсений Зигангиров, Даниил Маслобоев, Cаба Сазонов, Иван Коршунов, Тимур Галухин, а Даниил Шамкин и Андрей Ушаков еще в первом тайме оформили по дублю.

Напомним, что в двух предыдущих играх турнира «Зенит» также одержал уверенные победы, обыграв ярославский «Шинник» 7:1 и сборную Башкирии 4:0. С девятью очками подопечные Максима Мосина с первого места в группе вышли в четвертьфинал «Балтийской осени», в котором сыграют со «Строгино». Матч пройдет 27 сентября на стадионе Nova Arena и начнется в 11.00.