Пресс-служба ФК «Зенит»

«Зенит» стремится к максимальной прозрачности освещения событий, происходящих в клубе, и  уделяет работе со средствами массовой информации особое внимание.

В ложе прессы стадиона «Петровский» единовременно могут находиться 100 человек, на каждом матче работают десятки фотографов и телевизионных операторов. Для удобства журналистов на домашней арене клуба в дни матчей работает пресс-центр, оборудованный беспроводным доступом в интернет, и кафе.

«Зенит» регулярно проводит пресс-конференции, открытые тренировки, брифинги, видеоконференции, телемосты игроков и тренерского штаба команды. Аккредитация на матчи «Зенита» подразумевает свободное посещение данных мероприятий, если не оговорено отдельных условий.

Анонсы всех клубных мероприятий, открытых для посещения журналистами, публикуются на официальном сайте клубе.

Пресс-служба ФК «Зенит»
197198, Санкт-Петербург, пр. Добролюбова, 16, лит. А, корп. 2, 3-й этаж, б/ц «Арена-Холл»
Телефон: +7 812 244-88-88, факс: +7 812 244-88-88

Дмитрий Циммерман