×
Мобильное приложение ФК «Зенит»
Скачать новое мобильное приложение ФК «Зенит». Доступно на Android и iOS.
Бесплатно - В Google Play
Приложение ФК «Зенит»
Бесплатно - В Google Play
Скачать
×
Мобильное приложение ФК «Зенит»
Скачать новое мобильное приложение ФК «Зенит». Доступно на Android и iOS.
Бесплатно - В App Store
Приложение ФК «Зенит»
Бесплатно - В App Store
Скачать

Календарь Зенит-М 2019-2020

13/07/2019
Д
Тамбов-М
Турнир
Молодежное первенство 1 тур
Тип матча
Дома
Время
12:00
Дополнительно
20/07/2019
Г
Сочи-М
Турнир
Молодежное первенство 2 тур
Тип матча
В гостях
Время
17:00
Дополнительно
27/07/2019
Г
Оренбург-М
Турнир
Молодежное первенство 3 тур
Тип матча
В гостях
Время
16:00
Дополнительно
03/08/2019
Д
Краснодар-М
Турнир
Молодежное первенство 4 тур
Тип матча
Дома
Время
12:00
Дополнительно
06/08/2019
Д
«Барселона» U-19
Турнир
Товарищеские матчи в Петербурге
Тип матча
Дома
Время
19:30
Дополнительно
09/08/2019
Г
Динамо-М
Турнир
Молодежное первенство 5 тур
Тип матча
В гостях
Время
14:00
Дополнительно
16/08/2019
Д
Ахмат-М
Турнир
Молодежное первенство 6 тур
Тип матча
Дома
Время
18:00
Дополнительно
23/08/2019
Г
Уфа-М
Турнир
Молодежное первенство 7 тур
Тип матча
В гостях
Время
12:00
Дополнительно
31/08/2019
Г
Спартак-М
Турнир
Молодежное первенство 8 тур
Тип матча
В гостях
Время
12:00
Дополнительно
13/09/2019
Д
Арсенал-М
Турнир
Молодежное первенство 9 тур
Тип матча
Дома
Время
12:00
Дополнительно
17/09/2019
Г
Лион-М
Турнир
Юношеская лига УЕФА Группа G
Тип матча
В гостях
Время
16:00
Дополнительно
21/09/2019
Д
Рубин-М
Турнир
Молодежное первенство 10 тур
Тип матча
Дома
Время
11:30
Дополнительно
27/09/2019
Г
Локомотив-М
Турнир
Молодежное первенство 11 тур
Тип матча
В гостях
Время
12:00
Дополнительно
02/10/2019
Д
Бенфика-М
Турнир
Юношеская лига УЕФА Группа G
Тип матча
Дома
Время
14:00
Дополнительно
05/10/2019
Г
Урал-М
Турнир
Молодежное первенство 12 тур
Тип матча
В гостях
Время
12:00
Дополнительно
18/10/2019
Д
Ростов-М
Турнир
Молодежное первенство 13 тур
Тип матча
Дома
Время
12:00
Дополнительно
23/10/2019
Г
РБ Лейпциг-М
Турнир
Юношеская лига УЕФА Группа G
Тип матча
В гостях
Время
15:00
Дополнительно
26/10/2019
Г
Крылья Советов-М
Турнир
Молодежное первенство 14 тур
Тип матча
В гостях
Время
13:00
Дополнительно
01/11/2019
Д
ЦСКА-М
Турнир
Молодежное первенство 15 тур
Тип матча
Дома
Время
19:00
Дополнительно
05/11/2019
Д
РБ Лейпциг-М
Турнир
Юношеская лига УЕФА Группа G
Тип матча
Дома
Время
14:00
Дополнительно
09/11/2019
Г
Арсенал-М
Турнир
Молодежное первенство 16 тур
Тип матча
В гостях
Время
12:00
Дополнительно
22/11/2019
Г
Рубин-М
Турнир
Молодежное первенство 17 тур
Тип матча
В гостях
Время
12:00
Дополнительно
27/11/2019
- : -
Д
Лион-М
Турнир
Юношеская лига УЕФА Группа G
Тип матча
Дома
Время
14:00
Дополнительно
30/11/2019
- : -
Д
Спартак-М
Турнир
Молодежное первенство 18 тур
Тип матча
Дома
Время
-
Дополнительно
05/12/2019
- : -
Д
Динамо-М
Турнир
Молодежное первенство 19 тур
Тип матча
Дома
Время
-
Дополнительно
10/12/2019
- : -
Г
Бенфика-М
Турнир
Юношеская лига УЕФА Группа G
Тип матча
В гостях
Время
-
Дополнительно
01/02/2020 - 01/03/2020
- : -
Д
Локомотив-М
Турнир
Молодежное первенство 20 тур
Тип матча
Дома
Время
-
Дополнительно
06/03/2020 - 08/03/2020
- : -
Г
Уфа-М
Турнир
Молодежное первенство 21 тур
Тип матча
В гостях
Время
-
Дополнительно
13/03/2020 - 15/03/2020
- : -
Д
Урал-М
Турнир
Молодежное первенство 22 тур
Тип матча
Дома
Время
-
Дополнительно
20/03/2020 - 22/03/2020
- : -
Г
ЦСКА-М
Турнир
Молодежное первенство 23 тур
Тип матча
В гостях
Время
-
Дополнительно
03/04/2020 - 05/04/2020
- : -
Д
Крылья Советов-М
Турнир
Молодежное первенство 24 тур
Тип матча
Дома
Время
-
Дополнительно
10/04/2020 - 12/04/2020
- : -
Г
Тамбов-М
Турнир
Молодежное первенство 25 тур
Тип матча
В гостях
Время
-
Дополнительно
17/04/2020 - 19/04/2020
- : -
Г
Краснодар-М
Турнир
Молодежное первенство 26 тур
Тип матча
В гостях
Время
-
Дополнительно
24/04/2020 - 26/04/2020
- : -
Д
Сочи-М
Турнир
Молодежное первенство 27 тур
Тип матча
Дома
Время
-
Дополнительно
01/05/2020 - 03/05/2020
- : -
Г
Ахмат-М
Турнир
Молодежное первенство 28 тур
Тип матча
В гостях
Время
-
Дополнительно
08/05/2020 - 10/05/2020
- : -
Д
Оренбург-М
Турнир
Молодежное первенство 29 тур
Тип матча
Дома
Время
-
Дополнительно
15/05/2020 - 01/06/2020
Г
Ростов-М
Турнир
Молодежное первенство 30 тур
Тип матча
В гостях
Время
-
Дополнительно
13/07/2019
12:00
Молодежное первенство 1 тур
Тамбов-М
Дома
20/07/2019
17:00
Молодежное первенство 2 тур
Сочи-М
В гостях
27/07/2019
16:00
Молодежное первенство 3 тур
Оренбург-М
В гостях
03/08/2019
12:00
Молодежное первенство 4 тур
Краснодар-М
Дома
06/08/2019
19:30
Товарищеские матчи в Петербурге
«Барселона» U-19
Дома
09/08/2019
14:00
Молодежное первенство 5 тур
Динамо-М
В гостях
16/08/2019
18:00
Молодежное первенство 6 тур
Ахмат-М
Дома
23/08/2019
12:00
Молодежное первенство 7 тур
Уфа-М
В гостях
31/08/2019
12:00
Молодежное первенство 8 тур
Спартак-М
В гостях
13/09/2019
12:00
Молодежное первенство 9 тур
Арсенал-М
Дома
17/09/2019
16:00
Юношеская лига УЕФА Группа G
Лион-М
В гостях
21/09/2019
11:30
Молодежное первенство 10 тур
Рубин-М
Дома
27/09/2019
12:00
Молодежное первенство 11 тур
Локомотив-М
В гостях
02/10/2019
14:00
Юношеская лига УЕФА Группа G
Бенфика-М
Дома
05/10/2019
12:00
Молодежное первенство 12 тур
Урал-М
В гостях
18/10/2019
12:00
Молодежное первенство 13 тур
Ростов-М
Дома
23/10/2019
15:00
Юношеская лига УЕФА Группа G
РБ Лейпциг-М
В гостях
26/10/2019
13:00
Молодежное первенство 14 тур
Крылья Советов-М
В гостях
01/11/2019
19:00
Молодежное первенство 15 тур
ЦСКА-М
Дома
05/11/2019
14:00
Юношеская лига УЕФА Группа G
РБ Лейпциг-М
Дома
09/11/2019
12:00
Молодежное первенство 16 тур
Арсенал-М
В гостях
22/11/2019
12:00
Молодежное первенство 17 тур
Рубин-М
В гостях
27/11/2019
14:00
Юношеская лига УЕФА Группа G
Лион-М
Дома
30/11/2019
-
Молодежное первенство 18 тур
Спартак-М
Дома
05/12/2019
-
Молодежное первенство 19 тур
Динамо-М
Дома
10/12/2019
-
Юношеская лига УЕФА Группа G
Бенфика-М
В гостях
01/02/2020 - 01/03/2020
-
Молодежное первенство 20 тур
Локомотив-М
Дома
06/03/2020 - 08/03/2020
-
Молодежное первенство 21 тур
Уфа-М
В гостях
13/03/2020 - 15/03/2020
-
Молодежное первенство 22 тур
Урал-М
Дома
20/03/2020 - 22/03/2020
-
Молодежное первенство 23 тур
ЦСКА-М
В гостях
03/04/2020 - 05/04/2020
-
Молодежное первенство 24 тур
Крылья Советов-М
Дома
10/04/2020 - 12/04/2020
-
Молодежное первенство 25 тур
Тамбов-М
В гостях
17/04/2020 - 19/04/2020
-
Молодежное первенство 26 тур
Краснодар-М
В гостях
24/04/2020 - 26/04/2020
-
Молодежное первенство 27 тур
Сочи-М
Дома
01/05/2020 - 03/05/2020
-
Молодежное первенство 28 тур
Ахмат-М
В гостях
08/05/2020 - 10/05/2020
-
Молодежное первенство 29 тур
Оренбург-М
Дома
15/05/2020 - 01/06/2020
-
Молодежное первенство 30 тур
Ростов-М
В гостях