×
Мобильное приложение ФК «Зенит»
Скачать новое мобильное приложение ФК «Зенит». Доступно на Android и iOS.
Бесплатно - В Google Play
Приложение ФК «Зенит»
Бесплатно - В Google Play
Скачать
×
Мобильное приложение ФК «Зенит»
Скачать новое мобильное приложение ФК «Зенит». Доступно на Android и iOS.
Бесплатно - В App Store
Приложение ФК «Зенит»
Бесплатно - В App Store
Скачать

Календарь Зенит-М 2020-2021

11/09/2020
Д
Локомотив-М
Турнир
Молодежное первенство гр. Б 1 тур
Тип матча
Дома
Время
13:00
Дополнительно
16/09/2020
Г
Уфа-М
Турнир
Молодежное первенство гр. Б 2 тур
Тип матча
В гостях
Время
11:00
Дополнительно
23/09/2020
Д
Мастер-Сатурн-М
Турнир
Молодежное первенство гр. Б 3 тур
Тип матча
Дома
Время
13:00
Дополнительно
29/09/2020
Г
Рубин-М
Турнир
Молодежное первенство гр. Б 4 тур
Тип матча
В гостях
Время
14:00
Дополнительно
03/10/2020
Г
Строгино-М
Турнир
Молодежное первенство гр. Б 5 тур
Тип матча
В гостях
Время
13:00
Дополнительно
17/10/2020
Д
Химки-М
Турнир
Молодежное первенство гр. Б 6 тур
Тип матча
Дома
Время
14:00
Дополнительно
24/10/2020
Г
Академия Коноплева-М
Турнир
Молодежное первенство гр. Б 7 тур
Тип матча
В гостях
Время
13:00
Дополнительно
28/10/2020
Д
Урал-М
Турнир
Молодежное первенство гр. Б 8 тур
Тип матча
Дома
Время
12:00
Дополнительно
04/11/2020
Г
ЦСКА-М
Турнир
Молодежное первенство гр. Б 9 тур
Тип матча
В гостях
Время
14:00
Дополнительно
21/11/2020
Д
Рубин-М
Турнир
Молодежное первенство гр. Б 10 тур
Тип матча
Дома
Время
12:00
Дополнительно
25/11/2020
Д
Строгино-М
Турнир
Молодежное первенство гр. Б 11 тур
Тип матча
Дома
Время
14:00
Дополнительно
02/12/2020
Г
Мастер-Сатурн-М
Турнир
Молодежное первенство гр. Б 12 тур
Тип матча
В гостях
Время
13:00
Дополнительно
09/12/2020
Д
Уфа-М
Турнир
Молодежное первенство гр. Б 13 тур
Тип матча
Дома
Время
14:00
Дополнительно
15/12/2020
Д
Академия Коноплева-М
Турнир
Молодежное первенство гр. Б 14 тур
Тип матча
Дома
Время
14:00
Дополнительно
26/02/2021
Г
Локомотив-М
Турнир
Молодежное первенство гр. Б 15 тур
Тип матча
В гостях
Время
13:00
Дополнительно
03/03/2021
Д
ЦСКА-М
Турнир
Молодежное первенство гр. Б 16 тур
Тип матча
Дома
Время
12:00
Дополнительно
10/03/2021
Г
Химки-М
Турнир
Молодежное первенство гр. Б 17 тур
Тип матча
В гостях
Время
13:00
Дополнительно
17/03/2021
Г
Урал-М
Турнир
Молодежное первенство гр. Б 18 тур
Тип матча
В гостях
Время
13:00
Дополнительно
03/04/2021
Д
Ахмат-М
Турнир
Группа 1 Молодёжная лига 19 тур
Тип матча
Дома
Время
12:00
Дополнительно
07/04/2021
Г
Ростов-М
Турнир
Группа 1 Молодёжная лига 20 тур
Тип матча
В гостях
Время
14:00
Дополнительно
14/04/2021
- : -
Д
Сочи-М
Турнир
Группа 1 Молодёжная лига 21 тур
Тип матча
Дома
Время
-
Дополнительно
21/04/2021
- : -
Г
Краснодар-М
Турнир
Группа 1 Молодёжная лига 22 тур
Тип матча
В гостях
Время
-
Дополнительно
28/04/2021
- : -
Д
Спартак-М
Турнир
Группа 1 Молодёжная лига 23 тур
Тип матча
Дома
Время
-
Дополнительно
05/05/2021
- : -
Г
Ахмат-М
Турнир
Группа 1 Молодёжная лига 24 тур
Тип матча
В гостях
Время
-
Дополнительно
12/05/2021
- : -
Д
Ростов-М
Турнир
Группа 1 Молодёжная лига 25 тур
Тип матча
Дома
Время
-
Дополнительно
19/05/2021
- : -
Г
Сочи-М
Турнир
Группа 1 Молодёжная лига 26 тур
Тип матча
В гостях
Время
-
Дополнительно
23/05/2021
- : -
Д
Краснодар-М
Турнир
Группа 1 Молодёжная лига 27 тур
Тип матча
Дома
Время
-
Дополнительно
27/05/2021
Г
Спартак-М
Турнир
Группа 1 Молодёжная лига 28 тур
Тип матча
В гостях
Время
-
Дополнительно
11/09/2020
13:00
Молодежное первенство гр. Б 1 тур
Локомотив-М
Дома
16/09/2020
11:00
Молодежное первенство гр. Б 2 тур
Уфа-М
В гостях
23/09/2020
13:00
Молодежное первенство гр. Б 3 тур
Мастер-Сатурн-М
Дома
29/09/2020
14:00
Молодежное первенство гр. Б 4 тур
Рубин-М
В гостях
03/10/2020
13:00
Молодежное первенство гр. Б 5 тур
Строгино-М
В гостях
17/10/2020
14:00
Молодежное первенство гр. Б 6 тур
Химки-М
Дома
24/10/2020
13:00
Молодежное первенство гр. Б 7 тур
Академия Коноплева-М
В гостях
28/10/2020
12:00
Молодежное первенство гр. Б 8 тур
Урал-М
Дома
04/11/2020
14:00
Молодежное первенство гр. Б 9 тур
ЦСКА-М
В гостях
21/11/2020
12:00
Молодежное первенство гр. Б 10 тур
Рубин-М
Дома
25/11/2020
14:00
Молодежное первенство гр. Б 11 тур
Строгино-М
Дома
02/12/2020
13:00
Молодежное первенство гр. Б 12 тур
Мастер-Сатурн-М
В гостях
09/12/2020
14:00
Молодежное первенство гр. Б 13 тур
Уфа-М
Дома
15/12/2020
14:00
Молодежное первенство гр. Б 14 тур
Академия Коноплева-М
Дома
26/02/2021
13:00
Молодежное первенство гр. Б 15 тур
Локомотив-М
В гостях
03/03/2021
12:00
Молодежное первенство гр. Б 16 тур
ЦСКА-М
Дома
10/03/2021
13:00
Молодежное первенство гр. Б 17 тур
Химки-М
В гостях
17/03/2021
13:00
Молодежное первенство гр. Б 18 тур
Урал-М
В гостях
03/04/2021
12:00
Группа 1 Молодёжная лига 19 тур
Ахмат-М
Дома
07/04/2021
14:00
Группа 1 Молодёжная лига 20 тур
Ростов-М
В гостях
14/04/2021
-
Группа 1 Молодёжная лига 21 тур
Сочи-М
Дома
21/04/2021
-
Группа 1 Молодёжная лига 22 тур
Краснодар-М
В гостях
28/04/2021
-
Группа 1 Молодёжная лига 23 тур
Спартак-М
Дома
05/05/2021
-
Группа 1 Молодёжная лига 24 тур
Ахмат-М
В гостях
12/05/2021
-
Группа 1 Молодёжная лига 25 тур
Ростов-М
Дома
19/05/2021
-
Группа 1 Молодёжная лига 26 тур
Сочи-М
В гостях
23/05/2021
-
Группа 1 Молодёжная лига 27 тур
Краснодар-М
Дома
27/05/2021
-
Группа 1 Молодёжная лига 28 тур
Спартак-М
В гостях