Печать

Юношеская футбольная лига-2 Сезон 2021/2022

1
Локомотив (М) U-16 Локомотив (М)
26
19
2
5
85
28
59
2
Зенит U-16 Зенит
26
17
4
5
75
33
55
3
Краснодар U-16 Краснодар
26
16
4
6
61
29
52
4
Динамо (М) U-16 Динамо (М)
26
16
4
6
64
32
52
5
ЦСКА U-16 ЦСКА
26
15
3
8
73
38
48
6
Ростов U-16 Ростов
26
12
5
9
49
44
41
7
Чертаново U-16 Чертаново
26
9
10
7
55
57
37
8
Спартак U-16 Спартак
26
11
3
12
47
55
36
9
Рубин U-16 Рубин
26
10
6
10
48
52
36
10
Академия Коноплева U-16 Академия Коноплева
26
9
2
15
40
63
29
11
Мастер-Сатурн U-16 Мастер-Сатурн
26
7
6
13
38
67
27
12
СШОР Зенит U16 СШОР Зенит
26
5
2
19
26
64
17
13
ФШМ U-16 ФШМ
26
5
2
19
26
69
17
14
Строгино U-16 Строгино
26
3
3
20
32
88
12
и игры
в выигрыши
н ничья
п поражения
гз голов забито
гп голов пропущено
о очки
Место М
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
1
Локомотив (М) U-16
2:2
7 Тур
1:0
21 Тур
2:3
11 Тур
3:1
25 Тур
6:1
3 Тур
8:0
15 Тур
1:0
23 Тур
4:0
18 Тур
5:0
12 Тур
6:0
9 Тур
3:0
17 Тур
1:2
19 Тур
2:1
1 Тур
2
Зенит U-16
3:0
20 Тур
1:0
2 Тур
4:0
18 Тур
3:1
6 Тур
4:2
10 Тур
5:0
22 Тур
2:0
17 Тур
3:2
13 Тур
2:2
1 Тур
3:3
16 Тур
3:2
24 Тур
7:0
26 Тур
6:1
8 Тур
3
Краснодар U-16
2:3
8 Тур
2:1
15 Тур
3:2
6 Тур
0:3
20 Тур
1:1
24 Тур
2:2
10 Тур
2:1
18 Тур
1:0
12 Тур
4:2
3 Тур
3:0
17 Тур
3:0
13 Тур
1:0
1 Тур
8:1
22 Тур
4
Динамо (М) U-16
0:1
24 Тур
3:0
5 Тур
4:0
19 Тур
5:0
10 Тур
2:3
1 Тур
2:2
26 Тур
0:4
21 Тур
2:2
3 Тур
3:0
9 Тур
1:1
7 Тур
2:1
15 Тур
7:0
17 Тур
4:2
13 Тур
5
ЦСКА U-16
3:2
13 Тур
2:0
19 Тур
1:1
7 Тур
0:1
23 Тур
3:0
15 Тур
2:2
1 Тур
6:0
9 Тур
1:2
17 Тур
3:1
11 Тур
6:0
21 Тур
4:0
16 Тур
5:1
5 Тур
3:1
26 Тур
6
Ростов U-16
1:5
16 Тур
2:1
23 Тур
0:4
11 Тур
3:2
14 Тур
0:0
2 Тур
2:2
18 Тур
1:0
12 Тур
4:0
21 Тур
2:0
19 Тур
0:2
25 Тур
3:0
20 Тур
2:2
9 Тур
2:0
17 Тур
7
Чертаново U-16
1:1
2 Тур
3:1
9 Тур
2:3
23 Тур
0:2
12 Тур
4:3
14 Тур
0:0
5 Тур
3:3
25 Тур
2:2
7 Тур
2:1
17 Тур
3:0
11 Тур
1:1
19 Тур
3:1
21 Тур
6:2
3 Тур
8
Спартак U-16
0:7
10 Тур
2:2
4 Тур
2:7
5 Тур
2:2
8 Тур
0:3
22 Тур
0:3
26 Тур
2:0
13 Тур
2:3
15 Тур
2:1
7 Тур
5:0
19 Тур
5:1
1 Тур
2:1
3 Тур
1:4
24 Тур
9
Рубин U-16
3:2
5 Тур
1:2
25 Тур
0:3
26 Тур
1:3
16 Тур
4:2
4 Тур
2:1
8 Тур
3:3
20 Тур
2:1
2 Тур
0:4
23 Тур
2:2
1 Тур
0:1
22 Тур
2:2
11 Тур
5:2
6 Тур
10
Академия Коноплева U-16
1:6
26 Тур
1:5
14 Тур
1:0
16 Тур
0:2
22 Тур
3:1
24 Тур
1:7
6 Тур
3:0
4 Тур
1:3
20 Тур
1:7
10 Тур
5:3
18 Тур
0:1
8 Тур
1:2
25 Тур
2:0
2 Тур
11
Мастер-Сатурн U-16
2:5
22 Тур
0:6
3 Тур
1:1
4 Тур
0:3
20 Тур
1:4
8 Тур
4:0
13 Тур
4:3
24 Тур
1:2
6 Тур
2:1
14 Тур
1:1
5 Тур
3:2
26 Тур
0:1
15 Тур
0:0
10 Тур
12
СШОР Зенит U16
0:1
4 Тур
0:2
11 Тур
0:1
25 Тур
0:5
2 Тур
2:5
3 Тур
1:4
7 Тур
1:4
6 Тур
0:2
14 Тур
2:3
9 Тур
1:2
21 Тур
1:2
12 Тур
2:1
23 Тур
3:2
5 Тур
13
ФШМ U-16
1:6
6 Тур
0:2
12 Тур
0:2
14 Тур
1:3
4 Тур
2:5
18 Тур
0:4
22 Тур
1:3
8 Тур
1:3
16 Тур
0:1
24 Тур
0:2
13 Тур
1:0
2 Тур
1:2
10 Тур
2:3
20 Тур
14
Строгино U-16
1:2
14 Тур
2:5
21 Тур
0:7
9 Тур
0:1
7 Тур
0:6
12 Тур
2:1
4 Тур
2:4
16 Тур
1:3
11 Тур
0:0
19 Тур
1:4
15 Тур
2:6
23 Тур
2:2
18 Тур
0:3
7 Тур