Биография
Невысокий квадратный здоровяк, жёсткий, агрессивный и самоотверженный, Бодров был игроком вполне универсальным, без особых проблем при необходимости занимая любую позицию правого фланга и центра, как в защите, так и в середине поля. 
В предвоенные годы, когда «Зенит» делал первые попытки перехода на прогрессивную «дубль-вэ», именно Бодров оказался первым и единственным в команде, кто сумел более-менее успешно сыграть на проблемной позиции центрального защитника.

Позиционно Бодров был чрезвычайно грамотен, как шахматист заранее просчитывая направление развития атаки соперника, а заметный недостаток скоростных качеств и техники с лихвой заменял замечательной игровой интуицией, абсолютной беззаветностью и изрядной жёсткостью на грани фола. Хладнокровный и самоуверенный, Бодров был из числа футболистов не звёздных, но, при этом, редко ошибающихся. 
Играл просто, без каких-либо затей, жизнь ни себе, ни команде не усложняя, а потому был стабилен и надёжен. И именно за это вот создаваемое им ощущение надёжности был особо ценим и в команде, и на трибунах. На протяжении многих лет являлся штатным пенальтистом и исполнителем штрафных ударов, благо удар с правой имел просто убойный.
Достижения
1944
Обладатель Кубка СССР