«Зенит» на Пискаревском мемориале

Тема:
  • «Зенит»
  • 08.05.2019, Россия, Санкт-Петербург. В честь 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне футболисты, тренерский штаб ФК «Зенит» и воспитанники и руководство «Газпром»-Академии ФК «Зенит» возложили цветы к монументу «Мать-Родина» на Пискаревском мемориальном кладбище. На снимке: Михаил Кержаков, вратарь ФК «Зенит».
    Автор : Виктория Ламзина / ФК «Зенит»
  • 08.05.2019, Россия, Санкт-Петербург. В честь 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне футболисты, тренерский штаб ФК «Зенит» и воспитанники и руководство «Газпром»-Академии ФК «Зенит» возложили цветы к монументу «Мать-Родина» на Пискаревском мемориальном кладбище. На снимке: Анатолий Тимощук, тренер ФК «Зенит».
    Автор : Виктория Ламзина / ФК «Зенит»
  • 08.05.2019, Россия, Санкт-Петербург. В честь 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне футболисты, тренерский штаб ФК «Зенит» и воспитанники и руководство «Газпром»-Академии ФК «Зенит» возложили цветы к монументу «Мать-Родина» на Пискаревском мемориальном кладбище. На снимке: Артём Дзюба, нападающий ФК «Зенит».
    Автор : Виктория Ламзина / ФК «Зенит»
  • 08.05.2019, Россия, Санкт-Петербург. В честь 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне футболисты, тренерский штаб ФК «Зенит» и воспитанники и руководство «Газпром»-Академии ФК «Зенит» возложили цветы к монументу «Мать-Родина» на Пискаревском мемориальном кладбище. На снимке: Эльмир Набиуллин, защитник ФК «Зенит».
    Автор : Виктория Ламзина / ФК «Зенит»
  • 08.05.2019, Россия, Санкт-Петербург. В честь 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне футболисты, тренерский штаб ФК «Зенит» и воспитанники и руководство «Газпром»-Академии ФК «Зенит» возложили цветы к монументу «Мать-Родина» на Пискаревском мемориальном кладбище. На снимке: Сергей Семак, главный тренер ФК «Зенит».
    Автор : Виктория Ламзина / ФК «Зенит»