«Зенит» в сборных: товарищеские матчи 5 марта

Тема:
  • «Зенит»
  • Россия. Краснодар. 5 марта. Сборная России перед матчем с Арменией. Впервые с 2011 года в стартовом составе — всего один игрок «Зенита», Виктор Файзулин.
    Автор : ИТАР-ТАСС
  • Россия. Краснодар. 5 марта. Во втором тайме петербургская диаспора на поле стадиона «Кубань» увеличилась: в игру вступили Олег Шатов и Александр Кержаков, запомнившиеся в первую очередь своей активностью.
    Автор : ИТАР-ТАСС
  • ЮАР. Йоханнесбург. 5 марта. Очередную остановку в своем бесконечном турне по планете сборная Бразилии сделала в ЮАР. Халк снова вышел в стартовом составе и отметился голевой передачей, игра завершилась разгромом хозяев, а бразильцы ко всему прочему решили переодеться в перерыве в гостевую форму. Возможно, южноафриканцев это слегка запутало — 3 из 5 мячей в их ворота влетели во втором тайме.
    Автор : Sports Inc/Press Association Images
  • Кипр. Ларнака. 5 марта. Сборная Украины долго не подтверждала, состоится ли перенесенный из Харькова матч с США, а в итоге не только прилетела на Кипр, но и легко переиграла соперника. Тимощук провел на поле весь матч с капитанской повязкой.
    Автор : EPA
  • Израиль. Нетания. 5 марта. Сборная Словакии, не попавшая на чемпионат мира, отправилась в гости к израильской команде, которая этим летом тоже будет смотреть футбол по телевизору. Матч получился бодрый, соперники забили друг другу четыре раза, а Губочан отыграл всю встречу на левом фланге.
    Автор : Slovakian Football Union