Приложение ФК «Зенит»

12:53, 06 июля 2024 года

«Зенит» приглашает на матч с «Црвеной Звездой»

8 июля петербуржцы встретятся с чемпионами Сербии в рамках Winline Летнего кубка.

«Зенит» приглашает на матч с «Црвеной Звездой»
После двух туров сине-бело-голубые набрали шесть очков и в случае победы станут обладателями Winline Летнего кубка. На счету «Црвены Звезды» три очка после одной игры.

Для детей до 14 лет действует скидка 50%. Кроме того, владельцы клубной карты «Зенита» смогут воспользоваться персональной скидкой, размер которой зависит от уровня карты.

Карта болельщика не требуется.

Кроме того, все болельщики, которые придут на «Газпром Арену» с 18:00 до 19:00, смогут воспользоваться дополнительной скидкой до 50% на всю еду во всех точках продаж, расположенных на территории стадиона (кроме «Чистой линии»). Для этого необходимо предъявить QR-код клубной карты в мобильном приложении клуба.

Winline Летний кубок — уникальный международный футбольный турнир, объединяющий представителей разных континентов. Благодаря этому первенству петербургские болельщики смогут побывать на первом в истории матче «Зенита» против аргентинской команды, а также своими глазами увидеть игру новичков клуба — Максима Глушенкова, Юрия Горшкова, Сергея Волкова и Евгения Латышонка.

Сине-бело-голубые обращают внимание, что «Газпром Арена» откроется за 1,5 часа до стартового свистка.

КУПИТЬ БИЛЕТЫ

РЕКЛАМА