Приложение ФК «Зенит»

Бесплатно в App Store

10:39, 20 июня 2024 года

«Зенит» поздравляет Павла Скорика с днем рождения!

20 июня врачу-массажисту основного состава сине-бело-голубых исполняется 40 лет.

«Зенит» поздравляет Павла Скорика с днем рождения!
Павел Владимирович Скорик родился в Ленинграде 20 июня 1984 года. Окончил ДЮСШ «Турбостроитель», где играл в одной команде с Игорем Денисовым. В 2008 году стал выпускником Санкт-Петербургской медицинской академии имени И. И. Мечникова, изучал различные виды массажа, физиотерапии и методики восстановления в спорте.

С 2010-го работал массажистом в сборных России по баскетболу, регби, футболу и хоккею. Участник Олимпийских игр в Лондоне и Рио-де-Жанейро, юношеских Олимпийских игр в Китае, зимних Универсиад в Италии и Словакии, чемпионата мира по легкой атлетике и по хоккею с женской национальной сборной.

В июне 2017 года присоединился к «Зениту». Вместе с сине-бело-голубыми Скорик стал шестикратным чемпионом России, а также завоевал два Кубка и четыре Суперкубка страны.

Дорогой Павел! Мы от всей души поздравляем Вас с днем рождения, благодарим за ежедневный упорный труд на благо команды и желаем новых победных эмоций вместе с сине-бело-голубыми!

С праздником!