13:30, 19 июня 2024 года

Winline Летний кубок: «Зенит» сыграет против «Црвены Звезды», «Тальереса» и «Сочи»

В начале июля Петербург примет международный турнир, организованный при поддержке Winline.

Сине-бело-голубые разыграют Winline Летний кубок с чемпионом Сербии «Црвеной Звездой», серебряным призером и лидером чемпионата Аргентины «Тальересом» и «Сочи».

Все игры «Зенита» пройдут на «Газпром Арене» в присутствии зрителей.

Карта болельщика не требуется.

Для детей до 14 лет действует скидка 50%. Кроме того, владельцы клубной карты «Зенита» смогут воспользоваться персональной скидкой, размер которой зависит от уровня карты.

Билеты на матчи уже доступны на tickets.fc-zenit.ru.

Календарь матчей:

2 июля, 16:00
«Зенит» — «Сочи»

13:00 «Црвена Звезда» — «Сочи»
19:30 «Зенит» — «Тальерес»

13:00 «Сочи» — «Тальерес»
19:30 «Зенит» — «Црвена Звезда»

12 июля, 18:00
«Црвена Звезда» — «Тальерес»

Winline Летний кубок — уникальный международный футбольный турнир, объединяющий представителей разных континентов. Благодаря этому первенству петербургские болельщики смогут побывать на первом в истории матче «Зенита» против аргентинской команды, а также своими глазами увидеть игру новичков клуба — Максима Глушенкова, Юрия Горшкова, Сергея Волкова и Евгения Латышонка.

РЕКЛАМА
ERID: LjN8JtZYZ