16:39, 24 мая 2024 года

Выпускники «Газпром»-Академии встретили последний звонок в школе!

Торжественное мероприятие для воспитанников Академии и всех учащихся прошло в петербургском лицее N°95.

Выпускники «Газпром»-Академии встретили последний звонок в школе!
Перед ребятами с приветственной речью по традиции выступили представители лицея, директор лицея Ремизова Светлана, а также директор «Газпром»-Академии Анатолий Давыдов и директор интерната Академии сине-бело-голубых Егор Литвяков

Егор Литвяков и Анатолий Давыдов

Анатолий Давыдов:
— Дорогие выпускники, поздравляю вас с этим днем! Вы приобрели в школе новые знания, и большая благодарность за это учителям! Впереди, конечно, экзамены и выбор профессии. Нашим парням в этом плане будет попроще, ведь для них футбол — важная вещь в жизни, интересная. Однако не все будут профессионалами. Важно быть личностями, поддерживать друг друга, ведь вы еще долго будете играть вместе — молодежная команда, «Зенит»-2. Удачи на вашем пути!

В заключительной части мероприятия выпускники 11 «С» класса и воспитанники Академии «Зенита» выступили с концертным номером.

11 С класс

Последний звонок — начало нового этапа. Для игроков «Газпром»-Академии футбольного клуба «Зенит» обучение в школе — ключевая часть пути к профессиональному футболу. В этот праздничный и важный день мы присоединяемся к многочисленным поздравлениям и желаем нашим выпускникам радостных побед, покорения новых вершин, терпения, счастья и удачи!