16:47, 12 мая 2023 года
16:47, 12 мая 2023 года

«Зенит» — «Краснодар»: гостем ток-шоу «Разминка» станет Сергей Мигицко

Сине-бело-голубые и Газпромбанк приглашают на предматчевое ток-шоу, которое пройдет на «Газпром Арене» 13 мая и начнется в 15:30 по петербургскому времени.

«Зенит» — «Краснодар»: гостем ток-шоу «Разминка» станет Сергей Мигицко
Перед матчем с «Краснодаром» гостем Алексея Петровского станет страстный болельщик футбольного клуба «Зенит», народный артист России, великолепный актер театра и кино — Сергей Мигицко.

Сергей Григорьевич поделится со зрителями своими впечатлениями от триуфа сине-бело-голубых, вспомнит путь к золотым звездам и расскажет множество историй, связанных с «Зенитом».

По окончании ток-шоу каждый желающий сможет получить автограф Сергея Мигицко и сделать фото на память. Помимо интересной живой дискуссии, гостей ток-шоу ждут увлекательные авторские конкурсы и подарки от клуба и банка.

Лекторий Газпромбанка, в котором пройдет ток-шоу, расположен напротив сектора B-104. Начало дискуссии — в 15:30 по петербургскому времени.

Матч против «Краснодара» пройдет на «Газпром Арене» в субботу, 13 мая, и начнется в 16:30. Билеты доступны на tickets.fc-zenit.ru.
img
img