17:02, 04 мая 2023 года
17:02, 04 мая 2023 года

«Зенит» — «Спартак»: гостем шоу «Разминка» станет Алексей Гасилин

Сине-бело-голубые и Газпромбанк приглашают на предматчевое ток-шоу, которое пройдет на «Газпром Арене» 7 мая и начнется в 16:30 по петербургскому времени.

«Зенит» — «Спартак»: гостем шоу «Разминка» станет Алексей Гасилин
Перед самым ожидаемым матчем весны гостем Алексея Петровского станет выпускник «Газпром»-Академии сине-бело-голубых, чемпион Европы среди юношей, бывший игрок «Зенита», а ныне — нападающий медиафутбольной команды «Амкал» Алексей Гасилин.

GasGollDer (под таким псевдонимом Алексей Гасилин выступает в медиафутбольной лиге) расскажет о школе «Смена» и своем пути в профессиональный спорт, опыте выступления в России и Европе, а также о медиафутболе как явлении. 

По окончании ток-шоу каждый желающий сможет получить автограф игрока и сделать фото на память. Помимо интересной живой дискуссии, гостей ток-шоу ждут увлекательные авторские конкурсы и подарки от клуба и банка.

Лекторий Газпромбанка, в котором пройдет ток-шоу, расположен напротив сектора B-104. Начало дискуссии — в 16:30 по петербургскому времени.

Матч против московского «Спартака» пройдет на «Газпром Арене» в воскресенье, 7 мая, и начнется в 18:00. Билеты доступны на tickets.fc-zenit.ru.
img
img