16:46, 21 апреля 2023 года
16:46, 21 апреля 2023 года

«Фан-Променад» перед «Динамо»: концерт Iowa, новое киберспортивное пространство и многое другое!

Полная программа развлечений для гостей «Газпром Арены» 22 апреля.

«Фан-Променад» перед «Динамо»: концерт Iowa, новое киберспортивное пространство и многое другое!
G-Drive концерт IOWA
Большая сцена, 18:15

Главным нефутбольным событием субботы станет большой G-Drive концерт Iowa. Популярная певица и преданная болельщица «Зенита» исполнит свои главные хиты, среди которых — «Маршрутка», «Бьет бит» и другие. 

Обед чемпиона в подарок
Второй этаж Газпромбанк Трибуны А, АК «Россия» Трибуны B и Winline Трибуны C, пятый этаж Winline Трибуны C 

Обед чемпиона — отличный повод прийти на матч заранее и подкрепиться на стадионе вместе с друзьями. Получите при входе на стадион купон «Обед чемпиона» и обменяйте его на вкусный набор с едой и напитком во всех киосках питания, расположенных на втором этаже «Газпром Арены» и пятом этаже Winline Трибуны С.

Количество наборов ограничено — приходите на «Газпром Арену» заранее, чтобы комфортно и вкусно провести время!

Болельщики, которые придут на «Газпром Арену» до 18:00, смогут воспользоваться скидкой до 50% на всю еду во всех точках продаж, расположенных на территории стадиона (кроме «Чистой линии»). Для этого необходимо предъявить QR-код клубной карты в мобильном приложении клуба.

G-Drive Перформанс
Территория у центральной лестницы

Специально приглашенный граффити-художник от G-Drive превратит настоящий автомобиль в полноценный арт-объект, который можно будет увидеть на главных автофестивалях Tsunami Picnic и Garage fest предстоящим летом. 
 
Кроме того, каждый посетитель гоночной зоны G-Drive сможет сфотографироваться с яркими и стремительными автомобилями.

Пространство современной культуры G-Drive
Третий этаж, Winline Трибуна С 

В центральном холле третьего этажа Winline Трибуны С откроется масштабное пространство, выполненное в стилистике современной культуры. Гостям арены будут доступны захватывающие гонки на робошарах, фотозона в стилистике граффити, где каждый сможет почувствовать себя уличным художником, а также уникальная площадка, позволяющая сделать объемное стереофото.

Пространство фотозон
Второй этаж Winline Трибуны C

На втором этаже Winline Трибуны С продолжит работу усовершенствованное пространство фотозон. Каждый желающий сможет воспользоваться профессиональным оборудованием, установленным на открытых и закрытых площадках, и создать яркие сине-бело-голубые публикации в своих социальных сетях.

Торжественное открытие пространства киберспорта 
Третий этаж Winline Трибуны C, сектор С-101

Перед матчем с «Динамо» на «Газпром Арене» состоится торжественное открытие нового грандиозного игрового пространства. Главными звездами торжественной церемонии станут игроки медиафутбольного клуба «Амкал» Феликс и Фанки. 

Блогеры сыграют с болельщиками в самый популярный футбольный симулятор планеты, а также проведут серию конкурсов и соревнований с призами от сине-бело-голубых. Гвоздем программы станет масштабная распаковка игровых карточек звезд мирового футбола. 

Ток-шоу «Разминка» в Лектории Газпромбанка
Третий этаж, трибуна B, сектор В-104

Новым гостем Алексея Петровского и шоу «Разминка» станет тренер по физподготовке основного состава «Зенита» Мария Бурова. Вместе со зрителями и ведущим Мария Юрьевна обсудит тонкости подготовки игроков, главные футбольные новости, а также предстоящую встречу в рамках Мир Российской Премьер-лиги. 

Ждем вас в Лектории Газпромбанка в 18:00 по петербургскому времени.

AR-фотозона от Газпромбанка
Центральное фойе третьего этажа, трибуна С

На площадке Газпромбанка в центральном фойе третьего этажа стадиона продолжит работу любимая множеством болельщиков всех возрастов AR-фотозона, где каждый желающий может сделать яркий анимированный видеоролик с одним из футболистов основного состава «Зенита».

Интерактивная площадка «МегаФона»
Центральное фойе, третий этаж, сектор С-111

Глобальный партнер сине-бело-голубых, компания «МегаФон», приглашает гостей стадиона принять участие в интерактивных играх и конкурсах на своей площадке. Самые активные посетители смогут побороться за главный приз — возможность обменять свой билет на место в одной из VIP-зон арены.

Центры фанатской подготовки
Чаша арены

В чаше арены все сине-бело-голубые смогут посетить центры фанатской подготовки Газпромбанка, выразить поддержку любимой команде и украсить себя перед матчем ярким гримом и прической.

Детский банк Газпромбанка
Третий этаж, напротив секторов В-114 — С-101

Для всех юных болельщиков на площадке Детского банка пройдет серия увлекательных игр на логику и смекалку. Здесь же всех ребят и их родителей ждут познавательные станции и интересные игры, проходя которые юные болельщики делают первые шаги в финансовой грамотности.

Шахматы на «Газпром Арене»
Газпромбанк Трибуна А, третий этаж, напротив сектора А-112

Спортивная федерация шахмат Санкт-Петербурга и школа гроссмейстеров профессионального шахматного клуба организуют на «Фан-Променаде» любимую болельщиками интеллектуальную площадку! Сине-бело-голубые смогут поучаствовать в свободных играх, решить шахматные задачи, а самые маленькие — научиться игре с гигантскими шахматами. 

Детские экскурсии по «Газпром Арене»
Winline Трибуна С, третий этаж, чаша арены
Ориентировочное время начала экскурсий — 17:25, 17:40, 18:00, 18:15

На увлекательной экскурсии юные болельщики смогут узнать больше интересных фактов о любимом стадионе и сфотографироваться в самых красивых локациях. Рекомендуемый возраст для посещения экскурсии — от 3 лет. Численность группы — до 20 человек (10 детей плюс один взрослый, сопровождающий ребенка). Экскурсии стартуют по мере комплектования групп. Записаться на экскурсию можно у специальной стойки «Экскурсии» в чаше стадиона на Winline Трибуне С.

***

Матч с «Динамо» пройдет на «Газпром Арене» в субботу, 22 апреля, и начнется в 19:00. «Фан-Променад» и домашний стадион сине-бело-голубых откроются за два часа до стартового свистка — в 17:00 по петербургскому времени.

КУПИТЬ БИЛЕТ

img
img