14:20, 14 апреля 2023 года
14:20, 14 апреля 2023 года

Малком и Клаудиньо открыли официальные сообщества ВКонтакте

Теперь следить за жизнью футболистов «Зенита» можно в главной российской социальной сети.

Малком и Клаудиньо открыли официальные сообщества ВКонтакте
В апреле 2023-го сине-бело-голубые запустили официальные сообщества, посвященные футболистам петербуржцев. С их помощью болельщики получат возможность узнавать главные новости об игроках и уникальный контент, связанный с Малкомом и Клаудиньо.  
 
— Привет всем любителям ВКонтакте, — написал Малком на странице своего сообщества. — Теперь Малком здесь, с вами, в главной социальной сети России! Обещаю еще больше футбольной красоты, жога бонито!»
 
Присоединиться к сообществу Малкома можно по ссылке vk.com/malcom_official
 
13 апреля Клаудиньо лично побывал в историческом офисе ВКонтакте, расположенном в Доме Зингера на Невском, 28. Игрок узнал главные факты о социальной сети, увидел, как работают петербургские сотрудники ВКонтакте, сфотографировался в куполе с видом на Казанский собор, а также оставил автограф на стене внутри штаб-квартиры. 

PZ_018573_0548.JPG
 
PZ_018573_0430.JPG

— Привет всем пользователям ВКонтакте! Очень рад, что смогу теперь общаться с нашими болельщиками в самой популярной соцсети России, буду стараться радовать их не только на поле, — заявил Клаудиньо в своем сообществе. — Был на экскурсии в офисе ВКонтакте в Петербурге — мне очень понравилось, столько истории и красоты вокруг! Это был мой первый подобный опыт, спасибо за прогулку и интересный рассказ. До встречи на просторах ВКонтакте!»
 
Клаудиньо стал пятым футболистом «Зенита», побывавшим в гостях у ВКонтакте. В 2011-м первый визит туда совершил Вячеслав Малафеев, в 2012-м — Роман Широков, в 2019-м — Артем Дзюба, в 2022-м — Алексей Сутормин.
 
Присоединиться к сообществу Клаудиньо: vk.com/claudinho_official.

***
 
Официальное сообщество «Зенита» ВКонтакте доступно по адресу vk.com/zenit.




img
img