18:24, 11 ноября 2022 года
18:24, 11 ноября 2022 года

Партнер клуба Solgar провел обучающий тренинг на «Газпром Арене»

Мероприятие состоялось в рамках двухлетнего сотрудничества «Зенита» и компании Solgar, которой в этом году исполнилось 75 лет.

Партнер клуба Solgar провел обучающий тренинг на «Газпром Арене»
11 ноября на домашнем стадионе сине-бело-голубых производитель биологически активных добавок премиум-класса провел обучающее мероприятие для ключевых партнеров на тему «Комплексный подход к поддержанию иммунитета». Главным спикером выступил Владимир Скальный — доцент, кандидат медицинских наук, врач-диетолог, нутрициолог, эксперт компании Solgar.

В ходе мероприятия гости узнали о роли нутриентов в поддержке иммунитета, а также познакомились с историей создания бренда Solgar, его миссией и целью. Эксперты поделились культурой приема нутриентов, рассказали об уникальных новинках и присутствии бренда в аптеках Петербурга.

После завершения мероприятия всех гостей ждала экскурсия по главному стадиону Санкт-Петербурга, в ходе которой они смогли посетить раздевалку команды и главный спортивный тоннель, выйти на поле и сделать памятные фотографии в световом антураже арены.
img
img