21:13, 03 ноября 2022 года
21:13, 03 ноября 2022 года

Гастрономический фестиваль, концерт, этнографический диктант, ток-шоу «Разминка»: главное из субботней предматчевой программы

Сине-бело-голубые рассказывают, почему в субботу нужно прийти на «Газпром Арену» как можно раньше.

Гастрономический фестиваль, концерт, этнографический диктант, ток-шоу «Разминка»: главное из субботней предматчевой программы

Фестиваль «Кухни народов России»

В меню фестиваля — разнообразные блюда русской, татарской, карельской и кавказской кухни: блины, пирожки, эчпочмаки, татарский плов, калитки, уха, чуду, а также сочный шашлык из разных видов мяса.

Гости арены, которые придут на стадион заранее, с 14:30 до 15:30, смогут вкусно пообедать со скидкой в 50% на всё меню на уличном фудкорте и во всех буфетах стадиона (кроме буфетов KFC).

Концертная программа
Третий этаж Winline Трибуны С, третий этаж

Большую музыкально-развлекательную программу «Зенит» подготовил совместно с «Домом народов России». В программе — музыкальные и танцевальные номера от коллективов из разных регионов нашей страны. 

Для детей пройдут увлекательные народные мастер-классы и откроются тематические фотозоны.

Этнографический диктант
Фойе второго этажа Winline Трибуны С

5 ноября на «Газпром Арене» пройдет Большой этнографический диктант, в рамках которого в увлекательной форме можно будет узнать о культуре народов, проживающих в России, и оценить свой общий уровень грамотности. Тест состоит из 30 вопросов. 

Принять участие в этнографическом диктанте смогут все желающие. 

Площадка будет работать в фойе второго этажа Winline Трибуны С.

Ток-шоу «Разминка» в Лектории Газпромбанка
Третий этаж, сектор B-104

Ведущие Алексей Петровский и Федор Погорелов, а также гость программы — полузащитник «Зенита»-2 Владислав Саусь — вместе со зрителями обсудят главные футбольные новости минувшей недели, матчи и будни «Зенита»-2 и предстоящую встречу 16-го тура Мир РПЛ.

Помимо интересной живой дискуссии с экспертами, гостей ток-шоу ждут увлекательные авторские конкурсы и подарки от клуба и банка.

Лекторий Газпромбанка, в котором пройдет ток-шоу, расположен возле сектора B-104. Начало дискуссии — в 15:30 по петербургскому времени.

***

Билеты на матч с «Ахматом» еще остаются в продаже на tickets.fc-zenit.ru. Абонементы на второй круг, который начнется в субботу, доступны также на билетном сайте сине-бело-голубых.

«Газпром Арена» и «Фан-Променад» откроются в 14:30 по петербургскому времени.

img
img