01:30, 28 октября 2022 года
01:30, 28 октября 2022 года

Сегодня «Зенит» встретится со «Спартаком» в Молодежной футбольной лиге

Встреча 16-го тура МФЛ пройдет в Санкт-Петербурге на поле №1 стадиона «Смена» (ул. Верности, 21). Стартовый свисток прозвучит в 17:00.

Сегодня «Зенит» встретится со «Спартаком» в Молодежной футбольной лиге
Матч пройдет при поддержке болельщиков. Стоимость билета на игру составит 100 рублей. Приобрести билеты можно на официальном сайте сине-бело-голубых.

Кроме того, купить билет можно в кассе стадиона. 

Владельцы абонементов на домашние матчи «Зенита» смогут получить билеты на игру бесплатно при предъявлении сезонного абонемента в кассах «Смены». 

Дети до 14 лет, студенты, пенсионеры и инвалиды могут приобрести билет за 50 рублей на основании подтверждающих документов (свидетельство о рождении, студенческий билет, пенсионное/инвалидное удостоверение).

В 16:00 свою работу на стадионе «Смена» начнет «Фан-Променад». 

Для гостей стадиона будут открыты центры фанатской подготовки: аквагримеры и барберы предложат преобразиться в цветах «Зенита». Синегривый Лев и ведущий мероприятия проведут конкурсную программу с призами!

Для самых активных болельщиков всех возрастов будет организована творческая станция рисования плакатов в поддержку любимой команды и уличные аттракционы!

Кроме того, у болельщиков появится возможность посетить экскурсию по «Газпром»-Академии, увидеть основные локации и узнать главное о школе сине-бело-голубых. Длительность экскурсий составит 30 минут. Записаться на тур можно будет с 16:00 на специальной стойке «Фан-Променада».

Для посещения «Фан-Променада» и матча сине-бело-голубых Fan ID не требуется.

Следить за трансляцией матча можно на «Триколоре», текстовая — доступна на официальном сайте сине-бело-голубых и в Telegram-канале «Газпром»-Академии. «Зенит» Константина Коноплева занимает первое место в турнирной таблице, набрав 38 очков. «Спартак» — на второй позиции. 

Трансляция: https://tricolor.onelink.me/ItrH/84d4ac44
img
img