13:27, 20 сентября 2022 года
13:27, 20 сентября 2022 года

«Легенды Ленинграда»: программа для болельщиков перед матчем с «Ростовом»

Сине-бело-голубые представляют программу «Фан-Променада», который пройдет на «Газпром Арене» 2 октября.

«Легенды Ленинграда»: программа для болельщиков перед матчем с «Ростовом»
Главной темой предматчевой программы для болельщиков сине-бело-голубых станет 80-летие со дня рождения великого тренера и игрока «Зенита» Павла Федоровича Садырина. Юбилею будут посвящены специальные мероприятия на «Газпром Арене»: встреча с легендами «Зенита»-1984, автограф- и фотосессия, концертная программа на главной сцене, специальный выпуск ток-шоу «Разминка». 

На уличных площадках у стадиона будет работать «Фестиваль ленинградской кухни». Болельщики, которые придут на «Фан-Променад» заранее — с 14:30 до 15:30, — смогут воспользоваться скидкой в 50% на всё меню.

За два часа до начала матча откроются площадки семейных развлечений и активностей: станции подготовки болельщиков, где можно будет создать прически и нанести аквагрим в сине-бело-голубых цветах, откроются мастер-классы и экскурсии для детей и площадки дворовых игр детства, знакомых всем поколениям ленинградцев-петербуржцев. 

Матч против «Ростова» пройдет на «Газпром Арене» 2 октября. «Фан-Променад» и домашний стадион сине-бело-голубых откроются за два часа до стартового свистка — в 14:30 по петербургскому времени.

До встречи на «Фан-Променаде»! 

Билеты на игру доступны на tickets.fc-zenit.ru.
img
img