19:07, 18 августа 2022 года
19:07, 18 августа 2022 года

Авиакомпания «Россия» запускает уникальный спортивный проект «Вместе на высоте!» среди футбольных болельщиков

Футбольный клуб «Зенит» и официальный перевозчик авиакомпания «Россия» предоставляют всем любителям футбола уникальную возможность принять участие в турнире «Вместе на высоте!», пройти сборы в «Газпром»-Академии и сыграть дерби двух столиц — против болельщиков московского «Динамо».

Авиакомпания «Россия» запускает уникальный спортивный проект «Вместе на высоте!» среди футбольных болельщиков
Тренером команды болельщиков сине-бело-голубых станет Дмитрий Радченко, капитаном — звезда медиафутбола, лидер «Амкала» и автор исторической результативной передачи в Кубке России Михаил «Прокоп» Прокопьев. 
 
Чтобы попасть в команду болельщиков «Зенита», необходимо отправить видеозаявку в чат-бот либо на электронную почту contest@fc-zenit.ru с пометкой «Вместе на высоте!». Заявки принимаются с 18 по 25 августа. В видеоролике (продолжительность — до 2 минут!) нужно рассказать о своих футбольных успехах и объяснить, почему именно вы достойны представлять «Зенит» в турнире «Вместе на высоте!».

Важные условия для участия: мужчины 18–35 лет, энергичные, харизматичные, за последние три года не участвовали в профессиональных турнирах (в том числе в академиях), без профессиональных контрактов, не мастера и не кандидаты в мастера спорта.

В конце августа в «Газпром»-Академии пройдет кастинг среди желающих попасть в команду, по итогам которого будут отобраны 15 победителей. Именно они пройдут двухнедельные сборы в футбольной школе сине-бело-голубых под руководством Дмитрия Радченко, встретятся и потренируются с Аршавиным, Быстровым и игроками основного состава, а также сыграют два товарищеских матча с болельщиками «Динамо».

Матчи пройдут 11 сентября (Санкт-Петербург) и 18 сентября (Москва). 

Сине-бело-голубые обращают внимание, что перелет и проживание в Петербурге на время проведения сборов не оплачиваются. 

В программу входит перелет на выездной матч в Москву, проживание в гостинице в рамках подготовки и визит на матч «Динамо» — «Зенит».
img
img