18:21, 12 августа 2022 года
18:21, 12 августа 2022 года

Программа «Фан-Променада» перед матчем с ЦСКА: пышки, Кузяев, новая площадка «МегаФона» и многое другое

«Зенит» и «МегаФон» приглашают сине-бело-голубых на яркую программу развлечений перед субботним матчем на «Газпром Арене»!

Программа «Фан-Променада» перед матчем с ЦСКА: пышки, Кузяев, новая площадка «МегаФона» и многое другое
Глобальный партнер клуба компания «МегаФон» представит обновленную площадку с множеством интерактивных игр и конкурсов и разыграет ценные призы. Болельщиков ждет автограф-сессия полузащитника сине-бело-голубых Далера Кузяева, для юных болельщиков и их родителей откроется парк футбольных аттракционов и пройдут детские экскурсии по стадиону. В Лектории Газпромбанка состоится второй выпуск ток-шоу «Разминка» с Алексеем Петровским и Фёдором Погореловым, а на сцене прозвучит специальная музыкальная программа.

Главным гастрономическим событием дня станет фестиваль петербургских пышек!

Автограф-сессия Далера Кузяева
Центральное фойе Winline Трибуны С, второй этаж

Автограф-сессия полузащитника основного состава сине-бело-голубых пройдет на втором этаже Winline Трибуны С, в центральном фойе. Сделать снимок на память и получить автограф футболиста можно будет с 16:00 до 16:45 по петербургскому времени. Приглашаем сине-бело-голубых приходить заранее!

Интерактивная площадка «МегаФона»
Центральное фойе Winline Трибуны С, третий этаж, напротив сектора С-111

Гостей стадиона ждет обновленная площадка «МегаФона» на третьем этаже: красочный ребрендинг, интерактивные игры и конкурсы, новый QR-квест и классные призы! Ждем сине-бело-голубых с 15:00 в центральном фойе третьего этажа трибуны С!

Фестиваль пышек
Центральная лестница Winline Трибуны С, третий этаж

За два часа до матча с ЦСКА откроется фестиваль петербургских пышек с сахарной пудрой, горячими и прохладительными напитками. Также в меню уличного фестиваля на третьем этаже, у центральной лестницы Winline Трибуны С, — знакомые и любимые поколениями ленинградцев и петербуржцев блюда — горячие беляши и сочные чебуреки! 

Музыкальная программа на главной сцене
Центральное фойе третьего этажа Winline Трибуны С

Гостей «Газпром Арены» ждет увлекательная конкурсная программа и зажигательный концерт петербургской кавер-группы Hotel Ritz! Программа начнется в 15:00.

Уличный парк аттракционов
Центральная лестница Winline Трибуны С и АК «Россия» Трибуны В, третий этаж

На уличном пространстве для тех, кто хочет активно и творчески провести время перед матчем, открыт парк семейных аттракционов и активностей. Играем в текбол, проверяем меткость на надувном дартсе, попадаем в цель на аттракционе «Точный гол» и готовимся к матчу в «Центре фанатской подготовки»!

AR-фотозона от Газпромбанка
Центральное фойе третьего этажа Winline Трибуны С

На площадке Газпромбанка в центральном фойе третьего этажа Winline Трибуны С продолжает работу популярная у болельщиков всех возрастов AR-фотозона, где каждый желающий может сделать классный анимированный видеоролик с любимым футболистом основного состава «Зенита». Площадка открыта в течение всего «Фан-Променада», включая перерыв!

Ток-шоу «Разминка» в Лектории Газпромбанка
АК «Россия» Трибуна B, третий этаж, секторы B-102–104

Перед игрой с ЦСКА на «Газпром Арене» состоится второй выпуск ток-шоу «Разминка», которое пройдет в реальном времени с непосредственным участием болельщиков. Острые темы и эксклюзивные шутки от Алексея Петровского и Фёдора Погорелова, театральные истории от актера БДТ и болельщика «Зенита» Алексея Фалилеева. Обсуждаем футбол, важные события и главные новости! Ток-шоу начнется в 15:30.

Центры фанатской подготовки
Winline Трибуна С, третий этаж, чаша арены

В чаше арены все сине-бело-голубые смогут посетить центры фанатской подготовки Газпромбанка, выразить поддержку любимой команде и зарядиться перед матчем!

Детский банк Газпромбанка
АК «Россия» Трибуна B, напротив секторов В-114–С-101, третий этаж

Для всех юных болельщиков на площадке Детского банка пройдет серия увлекательных игр на логику и смекалку! Новые интерактивные обновления, захватывающие приключения и удивительные открытия, приглашаем юных болельщиков пройти их все на третьем этаже трибуны В!

Площадки Winline
Winline Трибуна С, третий и пятый этажи

Болельщики, желающие добавить игре огня, смогут принять участие в розыгрышах и акциях от глобального партнера клуба — компании Winline. Среди призов — уникальные места повышенной комфортности в самом центре стадиона — Winline Seats. 

Шахматная площадка
Winline Трибуна С, третий этаж, напротив секторов С-107–С-101

Спортивная федерация шахмат Санкт-Петербурга и школа гроссмейстеров профессионального шахматного клуба возвращает на «Фан-Променад» любимую болельщиками интеллектуальную площадку! Сине-бело-голубые смогут поучаствовать в свободных играх, решить шахматные задачи, а самые маленькие — научиться игре с гигантскими шахматами. 

Выставка Кубка чемпионов РПЛ и АR-трофеев
АК «Россия» Трибуна В, напротив секторов В-101 и В-107

«Зенит» и АК «Россия» представят Кубок чемпионов России и приглашают всех болельщиков сделать фото на память с трофеем.

Интерактивная зона с AR-кубками от авиакомпании «Россия» расположится на третьем этаже трибуны В, напротив сектора В-101. Сканируйте QR-коды, рассматривайте трофеи во всех деталях и делайте снимки с важнейшими наградами клуба.

Бильярд
Winline Трибуна С, второй этаж, центральное фойе

Увлекательная и обучающая площадка от Федерации бильярдного спорта и центра Playpool. Начинающие спортсмены смогут узнать основы и начать обучение игре, а более опытные выполнят задания с разным уровнем сложности и поборются за звание победителя турнира. Юные болельщики смогут поучаствовать в коротких мастер-классах и повторить простые упражнения.

Детские экскурсии по «Газпром Арене»
Winline Трибуна С, третий этаж, чаша арены

На увлекательной экскурсии юные болельщики смогут узнать больше о любимом стадионе: как устроен футбольный газон, кто такой агроном и зачем он на футболе, как стадион готовится к матчу и как живет в обычное время. Рекомендуемый возраст для посещения экскурсии — от 3 лет. Численность группы до 20 человек — 10 детей (плюс один взрослый, сопровождающий ребенка). Экскурсии стартуют по мере комплектования групп. 

Ориентировочное время начала экскурсий — 15:15, 15:20, 16:00 и 16:05. Записаться на экскурсию можно прямо на «Фан-Променаде» у специальной стойки «Детские экскурсии».

ДО ВСТРЕЧИ НА «ФАН-ПРОМЕНАДЕ»!

Матч с ЦСКА пройдет в субботу, 13 августа. Начало встречи — в 17:00 по петербургскому времени. Билеты на игру доступны на tickets.fc-zenit.ru. Для посещения «Газпром Арены» Fan ID не требуется.
img
img