21:24, 08 августа 2022 года
21:24, 08 августа 2022 года

«Из колонок Dabro»: перед Winline Матчем тура «Зенит» — ЦСКА выступит самый душевный дуэт страны

Помимо яркого противостояния сине-бело-голубых и московских армейцев, гостей «Газпром Арены» ждет концерт суперзвездного поп-дуэта Dabro!

«Из колонок Dabro»: перед Winline Матчем тура «Зенит» — ЦСКА выступит самый душевный дуэт страны
Dabro — авторы грандиозного хита «Юность», прогремевшего на всю страну в 2020 году. Репертуар дуэта наполнен душевными песнями с актуальными темами.

В мае 2021-го группа подтверждает статус хитмейкеров и выпускает песню «На часах ноль-ноль». Трек сразу же становится самым ротируемым в стране. В сентябре этого же года братья Иван и Михаил сочиняют и делятся синглом «Услышит весь район», который впоследствии попадает в чарт «Золотого граммофона», занимает лидирующие строчки всех музыкальных площадок и становится одним из главных хитов года.

В списке композиций артистов, которые болельщики услышат на «Газпром Арене», — культовая «Юность», а также не менее звучные «Услышит весь район», «На крыше», «Давай запоём» и «На часах ноль-ноль». 
 
Выступление дуэта Dabro пройдет в чаше «Газпром Арены» перед началом матча между «Зенитом» и ЦСКА.

***
 
Матч против ЦСКА пройдет в субботу, 13 августа. Начало встречи — в 17:00 по петербургскому времени. Билеты на игру доступны на tickets.fc-zenit.ru. Для посещения «Газпром Арены» Fan ID не требуется.
img
img