20:47, 26 июля 2022 года
20:47, 26 июля 2022 года

Данила Козлов: «Приходите на наши тренировки, вы получите удовольствие от них»

Нападающий «Зенита»-м — о победе над «Оренбургом» и о предстоящем матче с ЦСКА в рамках МФЛ. 

Данила Козлов: «Приходите на наши тренировки, вы получите удовольствие от них»
— Всегда приятно побеждать. Могли забивать больше, но реализация немного подвела. Главное, что нам удалось сохранить картинку игры на протяжении всего матча. Тренерский штаб, команда, болельщики — все довольны нашей игрой. 

— Тренерский штаб в перерыве освежил игру и выпустил несколько игроков. Как удалось сохранить тот самый рисунок игры? 
— У нас вся команда готова выходить с первых минут, усиливать, выходя на замену. Во втором тайме парни вышли очень даже неплохо. Кто-то был даже лучше тех людей, которые вышли в основном составе. Я сыграл всю игру. Могу сказать, что не заметил особо разницы между ребятами, с которыми играл в первом тайме и с которыми был во втором. Все ребята находятся на высоком уровне, который мы собираемся держать на протяжении всего сезона. 

— Три победы из трех. Что помогает побеждать? И пару слов о предстоящем матче с ЦСКА. 
— Что касается трех побед, то это заслуга тренерского штаба и нашей команды. Мы готовились к сезону, регулярно тренируемся. Если интересно, приходите на наши тренировки, вы получите удовольствие от них. Что касается превью к ЦСКА, то через три дня матч. За последнюю неделю провели три хорошие игры. Мы потратили много сил, но сейчас есть время на восстановление. Надеюсь, что мы покажем футбол, который будет еще лучше.
img
img