20:16, 31 мая 2022 года
20:16, 31 мая 2022 года

«Зенит»-2 — «Олимп-Долгопрудный-2»: информация для болельщиков

Встреча 10-го тура ФНЛ-2 начнется в 15:00.

«Зенит»-2 — «Олимп-Долгопрудный-2»: информация для болельщиков
Матч пройдет при поддержке болельщиков в Санкт-Петербурге 5 июня на поле № 1 стадиона «Смена» (ул. Верности, 21). Стоимость билета на игру составит 100 рублей. Приобрести билеты можно будет 5 июня с 10:00 на официальном сайте сине-бело-голубых. С 4 марта в Санкт-Петербурге отменены QR-коды для посещения общественных мест. 

https://tickets.fc-zenit.ru/football/teams/zenit-2/

Кроме того, купить билет можно в кассе стадиона. 

Владельцы абонементов на домашние матчи «Зенита» смогут получить билеты на игру бесплатно при предъявлении сезонного абонемента в кассах «Смены». 

Дети до 14 лет, студенты, пенсионеры и инвалиды могут приобрести билет за 50 рублей на основании подтверждающих документов (свидетельство о рождении, студенческий билет, пенсионное/инвалидное удостоверение).

В чаше стадиона необходимо пользоваться средствами индивидуальной защиты до, во время и после матча. Время досмотра и нахождения в очереди можно существенно сократить, если прийти на стадион без сумок и личных вещей.

При входе на территорию арены всем болельщикам измерят температуру (если она будет 37 и выше, то в доступе на стадион будет отказано). Гости с признаками ОРВИ (насморк, кашель) также не смогут посетить матч. 

При прохождении досмотра необходимо соблюдать социальную дистанцию и следовать разметке. Кресла внутри чаши арены необходимо занимать в строгом соответствии с полученными билетами.
img
img