15:03, 29 апреля 2022 года
15:03, 29 апреля 2022 года

«Время быть первым»: на уличной сцене пройдет концерт с участием The TEL и Торба-на-Круче

Субботняя предматчевая программа от «Зенита» и G-Drive начнется на большой сцене перед центральной лестницей «Газпром Арены»!

«Время быть первым»: на уличной сцене пройдет концерт с участием The TEL и Торба-на-Круче
Для гостей стадиона выступят два ярких музыкальных коллектива, которые зарядят болельщиков своей энергетикой на поддержку команды в важном противостоянии с московским «Локомотивом».

Все, кто видел этих парней вживую, знают, что The TEL — это настоящий рок. Энергично, бодро, но при этом по-петербургски интеллигентно. Команда уже побывала с гастролями во многих городах России и зарубежья, выпустила два англоязычных альбома, русскоязычную пластинку #ЯЗДЕСЬ и не собирается останавливаться на достигнутом.

Торба-на-Круче — настоящие легенды петербургского рока, участники множества музыкальных фестивалей. Группа выпустила 7 номерных пластинок, в каждой из которых — взгляд музыкантов на мир, самые теплые воспоминания, мечты о будущем. Честность этих эмоций, бьющая зачастую наотмашь, — единственное, что остается важным за стремительной сменой декораций мира. 

Концерты на уличной сцене стартуют в 17:45. Билеты на игру с «Локомотивом», в стоимость которых входит посещение выступлений The TEL и Торба-на-Круче, доступны на tickets.fc-zenit.ru!
img
img