17:35, 22 января 2022 года

«Зенит» — «Ботев»: матч завершился вничью

На голы Дзюбы и Оздоева болгарская команда ответила двумя результативными ударами с пенальти.

«Зенит» пропустил уже на шестой минуте — пенальти за игру рукой реализовал Тодор Неделев. На 31-й минуте сине-бело-голубые отыграли один мяч: Дзюба замкнул подачу Кругового с углового.

На 53-й минуте сине-бело-голубых вывел вперед Магомед Оздоев. Полузащитник воспользовался прострелом Александра Ерохина и с помощью двух ударов переиграл вратаря. За несколько минут до финального свистка Жозе Маркос реализовал еще один пенальти.

Следующий матч «Зенит» проведет 25 января против словацкой «Жилины», игра начнется в 10:00 по петербургскому времени. В прямом эфире встречу можно будет увидеть в приложении Winline.