17:59, 22 декабря 2021 года
17:59, 22 декабря 2021 года

На Невском проспекте открылся новый официальный магазин «Зенита»

Фан-шоп сине-бело-голубых расположен по адресу: Невский проспект, 98.

На Невском проспекте открылся новый официальный магазин «Зенита»
Посетители клубного магазина могут приобрести полный ассортимент атрибутики, сувениров и другую официальную продукцию петербургского футбольного клуба.

Особый акцент в ассортименте новой точки на сине-бело-голубой карте Петербурга сделан на новогодней коллекции. Покупателям доступны зимние свитеры, шарфы, и шапки, ватрушки и ледянки для активного досуга во время зимних каникул, елочные украшения и другие подарки.

Кроме того, в честь открытия до 26 декабря в новом магазине действует специальное предложение: каждый, кто совершит покупку на сумму от 1000 рублей, получит в подарок официальный календарь «Зенита» на 2022 год.

Помимо нового фан-шопа для болельщиков продолжают работать официальные магазины клуба на Невском проспекте, 20 («Зенит-Арена»), Московском вокзале, в аэропорту Пулково, на Литейном проспекте, 57 (экипировочный центр «Зенит-Премьер-Футбол») и на «Газпром Арене» (в дни домашних матчей сине-бело-голубых).

Самый полный каталог клубных товаров с доставкой по России и миру ежедневно и без выходных доступен в официальном интернет-магазине клуба — shop.fc-zenit.ru.
img
img