08:00, 27 ноября 2021 года
08:00, 27 ноября 2021 года

«Зенит»-м — «Мастер-Сатурн»-м: для посещения потребуется QR-код, прямая трансляция — на «Зенит-ТВ»

27 ноября команда Константина Зырянова проведет домашний матч 17-го тура группы «Б» М-Лиги.

«Зенит»-м — «Мастер-Сатурн»-м: для посещения потребуется QR-код, прямая трансляция — на «Зенит-ТВ»
Встреча пройдет на стадионе «Смена», расположенном в «Газпром»-Академии, и начнется в 14:00 по петербургскому времени. Стоимость билета на игру составит 100 рублей. Кассы откроются за два часа до стартового свистка.

Владельцы абонементов на домашние матчи «Зенита» смогут получить пригласительные билеты на игру при предъявлении сезонного абонемента в кассах «Смены». 

Студенты и учащиеся Петербурга и Ленинградской области могут приобрести билет за 50 рублей при предъявлении действующего студенческого или ученического удостоверения, а дети до 14 лет, пенсионеры и инвалиды — на основании подтверждающих документов (свидетельство о рождении, пенсионное/инвалидное удостоверение).
 
Гостям стадиона старше 18 лет необходимо предъявить QR-код о вакцинации или перенесённом заболевании и документ, удостоверяющий личность, а также пользоваться средствами индивидуальной защиты на территории стадиона до, во время и после матча. Время досмотра и нахождения в очереди можно существенно сократить, если прийти на стадион без сумок и личных вещей.

При входе на территорию арены всем болельщикам измерят температуру (если она будет 37 и выше, то в доступе на стадион будет отказано). Гости с признаками ОРВИ (насморк, кашель) также не смогут посетить матч. 

При прохождении досмотра, на территории стадиона и на трибунах необходимо соблюдать социальную дистанцию и следовать разметке. Кресла внутри чаши арены необходимо занимать в строгом соответствии с полученными билетами. 

«Зенит»-м в первых 16 турах одержал девять побед и с 28 очками идет на 4-м месте в группе «Б». «Мастер-Сатурн»-м с 9 очками занимает последнюю строчку.

В прямом эфире игру покажет «Зенит-ТВ» на YouTube-канале клуба и в группе «Газпром»-Академии ВКонтакте. «Зенит» также проведет текстовую трансляцию на сайте «Газпром»-Академии.


img
img