10:09, 12 ноября 2021 года
10:09, 12 ноября 2021 года

«Зенит»-2 — «Луки-Энергия»: заключительный матч первой части сезона пройдет со зрителями

Сине-бело-голубые сообщают о порядке проведения встречи 22-го тура Олимп ФНЛ-2 Первенства России.

«Зенит»-2 — «Луки-Энергия»: заключительный матч первой части сезона пройдет со зрителями
Встреча пройдет на стадионе «Смена» и начнется в 14:00 по петербургскому времени. Стоимость билета на игру составит 100 рублей. Стадион смогут посетить до 350 человек. 

Зрителям необходимо иметь QR-код о вакцинации или о перенесенном заболевании, а также документ, удостоверяющий личность.

Владельцы абонементов на домашние матчи «Зенита» смогут получить билеты на игру со скидкой 50% при предъявлении сезонного абонемента в кассах «Смены». 

Студенты и учащиеся Петербурга и Ленинградской области могут приобрести билет за 50 рублей при предъявлении действующего студенческого или ученического удостоверения, а дети до 14 лет, пенсионеры и инвалиды — на основании подтверждающих документов (свидетельство о рождении, пенсионное/инвалидное удостоверение).

Гостям стадиона необходимо пользоваться средствами индивидуальной защиты на территории стадиона до, во время и после матча. Время досмотра и нахождения в очереди можно существенно сократить, если прийти на стадион без сумок и личных вещей.

При входе на территорию арены всем болельщикам измерят температуру (если она будет 37 и выше, то в доступе на стадион будет отказано). Гости с признаками ОРВИ (насморк, кашель) также не смогут посетить матч. 

При прохождении досмотра, на территории стадиона и на трибунах необходимо соблюдать социальную дистанцию и следовать разметке. Кресла внутри чаши арены необходимо занимать в строгом соответствии с полученными билетами.

В прямом эфире игру покажет «Зенит-ТВ» на YouTube-канале клуба и в группе «Зенита»-2 ВКонтакте.
img
img