12:54, 10 ноября 2021 года
12:54, 10 ноября 2021 года

Сине-бело-голубые открывают реализацию абонементов на второй круг сезона-2021/22

Абонемент позволит сэкономить до 50% от общей стоимости билетов на каждый матч по отдельности! Впереди у сине-бело-голубых — решающий матч в Лиге чемпионов УЕФА против «Челси», основная борьба в чемпионате и Кубке России!

Сине-бело-голубые открывают реализацию абонементов на второй круг сезона-2021/22
Петербургский клуб запустил свободную продажу абонементов категорий «Стандарт» и VIP на второй круг, а также их продление для владельцев абонементов на первый круг (период продления завершается 19 ноября включительно). Информация о продлении и продаже абонементов категории «Фанатский» будет опубликована дополнительно.
 
С 10 по 19 ноября владельцы электронных абонементов категорий «Стандарт» и VIP на первый круг смогут не только продлить срок их действия, но и поменять место на вторую часть сезона. 20 и 21 ноября выбрать новое место на второй круг смогут владельцы пластиковых карт-абонементов на первый круг.
 
Приобрести абонементы можно онлайн на tickets.fc-zenit.ru круглосуточно и без выходных, а также в кассах «Газпром Арены» с 10:00 до 20:00 ежедневно. После покупки вы получите электронную версию абонемента в формате PDF на электронную почту, указанную при регистрации, а также сможете скачать ее в личном кабинете на сайте в разделе «Билеты и абонементы».
 
Абонементы категории VIP также можно приобрести в клиентском офисе клуба по адресу: улица Профессора Попова, 37, литера В, офис 102, ежедневно с 10:00 до 20:00. «Зенит» обращает внимание, что посещение клиентского офиса возможно только в средствах индивидуальной защиты (маска).
 
19 ноября, в день матча с «Нижним Новгородом», приобрести абонементы можно будет только онлайн, в кассах в день матча абонементы продаваться не будут.

Приобрести абонемент на второй круг

Абонементы на второй круг.png
img
img