08:00, 20 октября 2021 года
08:00, 20 октября 2021 года

«Зенит»-м — «Ювентус»-м: прямая трансляция матча

20 октября команда Константина Зырянова проведет домашний матч 3-го тура группового этапа Юношеской лиги УЕФА.

«Зенит»-м — «Ювентус»-м: прямая трансляция матча
Встреча пройдет на стадионе «Смена», расположенном в «Газпром»-Академии, и начнется в 14:00 по петербургскому времени. Стоимость билета на игру составит 100 рублей. Кассы откроются за два часа до стартового свистка.

Владельцы абонементов на домашние матчи «Зенита» при предъявлении сезонного абонемента в кассах «Смены», а также студенты и учащиеся Петербурга и Ленинградской области при предъявлении действующего студенческого или ученического удостоверения могут приобрести билет за 50 рублей в кассах «Смены».

Кроме того, билеты со скидкой 50% могут получить дети до 14 лет, пенсионеры и инвалиды на основании подтверждающих документов (свидетельство о рождении, пенсионное/инвалидное удостоверение).

Гостям стадиона необходимо пользоваться средствами индивидуальной защиты на территории стадиона до, во время и после матча. Время досмотра и нахождения в очереди можно существенно сократить, если прийти на стадион без сумок и личных вещей.

При входе на территорию арены всем болельщикам измерят температуру (если она будет 37 и выше, то в доступе на стадион будет отказано). Гости с признаками ОРВИ (насморк, кашель) также не смогут посетить матч. 

При прохождении досмотра, на территории стадиона и на трибунах необходимо соблюдать социальную дистанцию и следовать разметке. Кресла внутри чаши арены необходимо занимать в строгом соответствии с полученными билетами. 

«Зенит»-м в первых двух матчах группового этапа, с «Челси»-м и «Мальмё»-м, набрал три очка. «Ювентус»-м в матчах с этими соперниками набрал четыре очка.

В прямом эфире игру покажет телеканал «Матч ТВ». «Зенит» также проведет текстовую трансляцию на сайте «Газпром»-Академии.

img
img