Мобильное приложение ФК «Зенит»
Скачать новое мобильное приложение ФК «Зенит». Доступно на Android и iOS.
Бесплатно - В Google Play
Приложение ФК «Зенит»
Бесплатно - В Google Play
Мобильное приложение ФК «Зенит»
Скачать новое мобильное приложение ФК «Зенит». Доступно на Android и iOS.
Бесплатно - В App Store
Приложение ФК «Зенит»
Бесплатно - В App Store
16:08, 16 октября 2021 года

Артем Дзюба забил сотый гол за «Зенит»

Гол в ворота тульского «Арсенала» в игре 11-го тура Тинькофф РПЛ стал юбилейным для нападающего сине-бело-голубых.

Артем Дзюба забил сотый гол за «Зенит»
Точный удар Артема Дзюбы на 88-й минуте встречи довел его бомбардирский счет в футболке петербургского клуба до 100 голов.

На достижение этого результата нападающему потребовалось шесть с половиной сезонов и 224 матча в составе петербуржцев. 79 мячей Дзюба забил в чемпионате России, пять — в Кубке и Суперкубке страны и 16 — в еврокубках.

Артем Дзюба — лишь третий игрок в клубной истории, после Владимира Кулика (101) и Александра Кержакова (163), которому покорилась планка в 100 голов за «Зенит».

Сине-бело-голубые поздравляют нападающего с ярким личным достижением и желают покорения новых рекордных вершин вместе с командой!