17:39, 14 октября 2021 года
17:39, 14 октября 2021 года

«Зенит» — «Ювентус»: команды проведут открытые тренировки и пресс-конференции во вторник

19 октября представители СМИ смогут увидеть заключительный этап подготовки сине-бело-голубых к матчу третьего тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА.

«Зенит» — «Ювентус»: команды проведут открытые тренировки и пресс-конференции во вторник

Пресс-конференция и открытая тренировка «Зенита»

Пресс-конференция Сергея Семака и одного из футболистов пройдет на территории «Газпром» — тренировочного центра и начнется в 12:00.

Представители СМИ, желающие посетить открытую тренировку и пресс-конференцию «Зенита», обязаны предоставить отрицательный результат теста на РНК SARS-CoV-2 (мазок из ротоглотки методом ПЦР, сделанный не ранее чем за 72 часа до начала пресс-конференции) или предъявить сертификат о прохождении полного курса вакцинации.

Пресс-конференция «Зенита» будет также проведена в режиме видеоконференции. Аккредитованным на мероприятие журналистам доступ к онлайн-конференции с возможностью задавать вопросы будет открыт заблаговременно.

В 12:30 начнется тренировка, но из-за ограничений, связанных с COVID-19, первые 15 минут будут открыты только для представителей основного вещателя.

Присутствие на территории клубной базы допускается только в средствах индивидуальной защиты (маска), обязательно соблюдение социальной дистанции в 1,5 метра.

Регистрация на мероприятия осуществляется через клубный интернет-сервис press.fc-zenit.ru.

Пресс-конференция и открытая тренировка «Ювентуса»

Открытая тренировка итальянцев пройдет на «Альянц Стэдиум» в Турине и начнется в 11:15 по местному времени. В 13:45 начнется пресс-конференция Массимилиано Аллегри и одного из футболистов. Журналистам из России будет предоставлена возможность задать вопросы тренеру и игроку через специальный онлайн-сервис.
img
img