13:31, 04 октября 2021 года
13:31, 04 октября 2021 года

Константин Зырянов принял участие в VII федеральном ИТ-форуме Smart Oil&Gas

30 сентября старший тренер молодёжной команды представил ФК «Зенит» на форуме по приглашению «Газпромнефть — цифровые решения».

 Константин Зырянов принял участие в VII федеральном ИТ-форуме Smart Oil&Gas
В рамках дискуссии о внедрении ИТ-технологий и подготовке кадров Константин Зырянов рассказал о схожестях и различиях ИТ-отрасли и футбола, поделился опытом использования ИТ-технологий в молодёжной команде и акцентировал внимание на изменениях в системе подготовки кадров для основной команды сине-бело-голубых.

VII федеральный ИТ-форум Smart Oil&Gas прошёл с 30 сентября по 1 октября в Санкт-Петербурге: в качестве спикеров выступили руководители ведущих российских компаний.

Константин Зырянов, старший тренер «Зенита»-м:
— С удовольствием поучаствовал в ИТ-форуме: для меня это новый опыт, но очень полезный и интересный. Футбольные клубы в XXI веке всё меньше отличаются от других компаний, и мне было очень любопытно сравнить те сложности, которые возникают у нас и в ИТ-индустрии. На форуме мы обсудили подготовку молодых футболистов, внедрение современных технологий в футбол — благодарю коллег за приглашение поучаствовать в этом мероприятии.
img
img